Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 25 26 27
Общение корпус 4а
Житель
Статус: offline
Бутово парк
Корпус: 4a
Секция: 3
Этаж: 23
Рейтинг: 5
Написано: 27.12.2018, 16:09 | Полезность: -1
А где я написал, что хамите именно вы?

krolik писал(а):
Вы, главное, не переживайте, а то переедите из-за нервов
Однако, подобные реплики вполне можно расценить как хамство.

krolik писал(а):
Остальным жильцам в разбивке по домам ничего подобного в ум не приходило.
На каком основании вы делаете такие выводы? Знаете всех поголовно?

krolik писал(а):
PS Википедия не является достоверным источником, ввиду возможности внесения правок обывателями.
И тем не менее, подавляющее большинство статей на этом ресурсе являются достоверными, особенно это касается определений. Не даром Siri и Алиса цитируют именно википедию.
Коренная жительница
Собственность
Рейтинг: -5
Написано: 27.12.2018, 16:25 | Полезность: -1
krolik писал(а):
Katrin8219 писал(а):
Люди из соседних корпусов, почему вы такие агрессивные? У вас другого занятия нет как сидеть на форуме чужого дома, займитесь своими делами, про огроженную территорию это мы как нибудь сами разберемся!, если вы все так не довольны проживанием а Бутово парк, может тогда просто переедите в тот район который Вам нравится)
Мадам, форум общественный. И это интернет, детка, здесь могут

Сами? А как Вы здесь жить планируете? Огорожено и обособленно? Анклав?

Вы, главное, не переживайте, а то переедите из-за нервов. А скоро ж праздник, платье и все такое
Детка? Кто Вам тут детка? И аватарка у Вас как то, что Вы пишите.
Коренная жительница
Бутово парк
Корпус: 14
Собственность
Рейтинг: -3
Написано: 27.12.2018, 18:43 | Полезность: -1
Lacri писал(а):
1. Сообщение обращено ко мне, поэтому попросила объяснить наличие того, что Вы упомянули.

2. Процитировала первоисточник с просьбой «может тогда просто переедите в тот район который Вам нравится». Обычная ошибка, заодно и предложение покинуть район. Но это не хамство, да

3. Поголовно обычно скот считают, но Вам виднее. С момента заселения слышала только предложения о шлагбаумах для ограничения транзита через дворы в утренние часы.

4. Предпочтения разработчиков Siri и Алисы опять же не являются основополагающими для вывода о достоверности информации на указанном ресурсе
Добавлено 27.12.2018 в 18:50
pshenok писал(а):
krolik писал(а):
Katrin8219 писал(а):
Люди из соседних корпусов, почему вы такие агрессивные? У вас другого занятия нет как сидеть на форуме чужого дома, займитесь своими делами, про огроженную территорию это мы как нибудь сами разберемся!, если вы все так не довольны проживанием а Бутово парк, может тогда просто переедите в тот район который Вам нравится)
Мадам, форум общественный. И это интернет, детка, здесь могут

Сами? А как Вы здесь жить планируете? Огорожено и обособленно? Анклав?

Вы, главное, не переживайте, а то переедите из-за нервов. А скоро ж праздник, платье и все такое
Детка? Кто Вам тут детка? И аватарка у Вас как то, что Вы пишите.
Надеялась на знание крылатых фраз

И с аватаркой Вы правы - милое и пушистое существо
Житель
Бутово парк
Написано: 27.12.2018, 19:53 | Полезность: -1
krolik писал(а):

Просветите про источник крылатой фразы, а то интересно стало. Остальное без комментариев.
Коренная жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 27.12.2018, 20:33 | Полезность: 0
Lacri писал(а):
krolik писал(а):

Просветите про источник крылатой фразы, а то интересно стало. Остальное без комментариев.
Значит без комментариев
VIP
Бутово парк
Корпус: 26
Собственность
Рейтинг: 28
Написано: 27.12.2018, 21:43 | Полезность: 0
Продолжайте
Житель
Бутово парк
Написано: 27.12.2018, 23:59 | Полезность: 0
krolik писал(а):
Lacri писал(а):
krolik писал(а):

Значит без комментариев
Вот и прекрасно, предлагаю вернуться к теме ветки.
Настоящий житель
Рейтинг: -27
Написано: 28.12.2018, 10:25 | Полезность: 0
И мне, хочу про двор-парк почитать)
Попкорном уже запасся)
Коренная жительница
Собственность
Написано: 28.12.2018, 10:43 | Полезность: -1
Roma113 писал(а):
Попкорном уже запасся)
Для этого нужно купить квартиру в 4а, а не попкорн.
Добавлено 28.12.2018 в 11:07

И с аватаркой Вы правы - милое и пушистое существо [/q]Кроме знания крылатых фраз, нужно знать где их применять и с кем. А если Вы так обратились к человеку лет 60-70?
Новосел
Бутово парк
Собственность
Рейтинг: 9
Написано: 28.12.2018, 12:38 | Полезность: 0
Может есть у кого возможность пофотографировать дом и фото выложить? Так утомительно ждать их от ПИКа.
Коренная жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 28.12.2018, 13:27 | Полезность: +1
pshenok писал(а):
Roma113 писал(а):
Попкорном уже запасся)
Для этого нужно купить квартиру в 4а, а не попкорн.
Добавлено 28.12.2018 в 11:07

И с аватаркой Вы правы - милое и пушистое существо
Кроме знания крылатых фраз, нужно знать где их применять и с кем. А если Вы так обратились к человеку лет 60-70?[/q]Начнём с того, что общение в интернете не имеет гендерных и возрастных предписаний и ограничений, оно обычно обезличено. Кроме закрытых тематических форумов.

Забавные вы все-таки, жители будущего дома

Ещё не заехали, а уже негатива к себе притянули
В бане
Бутово парк
Корпус: 4а
Секция: 1
Написано: 28.12.2018, 15:47 | Полезность: -1
krolik
Да я смотрю местных чудиков БП много, ходят негативные, ищут куда бы им притянуться и поделиться своей злобой.
Коренная жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 28.12.2018, 16:59 | Полезность: +1
Danil писал(а):
krolik
Да я смотрю местных чудиков БП много, ходят негативные, ищут куда бы им притянуться и поделиться своей злобой.
Вам еще с ними жить

Вы только не бойтесь, у Вас будет своя группа, свой двор и свой район, огражденный заборчиком. К негативным Вам лучше не выбираться
Настоящий житель
Рейтинг: -27
Написано: 28.12.2018, 17:15 | Полезность: +1
krolik
Да ладно) быстро вольются. Привыкнут, что машину не приткнешь, в автобус с утра не влезешь и норм, тоже негативными станут)
Новосел
Бутово парк
Собственность
Рейтинг: 9
Написано: 28.12.2018, 18:21 | Полезность: 0
Perehvalskiy
То что Вы проходите МИМО это уже хорошо. Дальше в том же темпе проходите.
Настоящая жительница
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: -12
Написано: 28.12.2018, 18:55 | Полезность: +3
Вот и пусть они свои авто паркуют у себя за забором в три этажа. А то от района отгородятся, а всей инфраструктурой пользоваться будут, мы при этом к ним нини!
Добавлено 28.12.2018 в 19:05
Купив квартиру в нашем районе, вы встряли во все проблемы, которые тут существуют! Вы теперь с нами в одной шкуре. Проблемы сами не рассосутся! И вместо того чтобы отгораживаться, вы должны быть вместе со всеми жителями! И, не смотря на все нападки, помочь нам решить проблемы. А нас понять можно, вы для нас, мягко говоря, стали неожиданностью.
Житель
Бутово парк
Написано: 28.12.2018, 19:53 | Полезность: 0
tasha5 писал(а):
Вот и пусть они свои авто паркуют у себя за забором в три этажа. А то от района отгородятся, а всей инфраструктурой пользоваться будут, мы при этом к ним нини!
Купив квартиру в нашем районе, вы встряли во все проблемы, которые тут существуют! Вы теперь с нами в одной шкуре. Проблемы сами не рассосутся! И вместо того чтобы отгораживаться, вы должны быть вместе со всеми жителями! И, не смотря на все нападки, помочь нам решить проблемы. А нас понять можно, вы для нас, мягко говоря, стали неожиданностью.
Лично я с удовольствием, но по крайней мере обитатели форума(не все) нас заочно считают врагами. Впрочем, это их дело! С добрыми людьми будем по-доброму.
Коренная жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 28.12.2018, 20:02 | Полезность: +1
tasha5 писал(а):
Думаю, этого не случится. Места там совсем ничего Сработает принцип "мне нужнее" и понеслась волна по новой, что мы плохие - обижаем вновь прибывших
Добавлено 28.12.2018 в 20:04
Lacri писал(а):
tasha5 писал(а):
Лично я с удовольствием, но по крайней мере обитатели форума(не все) нас заочно считают врагами. Впрочем, это их дело! С добрыми людьми будем по-доброму.
Вас врагами никто не считает

Вся проблема только из-за прихотей застройщика. А потом и понеслась идея огородиться от остальных и прочее...

А так у нас в основном весело
Житель
Бутово парк
Написано: 28.12.2018, 20:46 | Полезность: +1
От соседей отгораживаться никто не собирался, перечитайте ещё раз сообщение. И потом, как вы себе это представляете? Возвести 2 метровый глухой забор, а на въезде охрана с автоматами и злыми собаками, а вход по пропускам, так? Про проблемы, за эти деньги (при прочих равных!) они везде одинаковые.
17000 это не шутки
Бутово парк
Корпус: 6
Собственность
Рейтинг: 189
Написано: 28.12.2018, 22:50 | Полезность: +3
Lacri писал(а):
От соседей отгораживаться никто не собирался, перечитайте ещё раз сообщение. И потом, как вы себе это представляете? Возвести 2 метровый глухой забор, а на въезде охрана с автоматами и злыми собаками, а вход по пропускам, так? Про проблемы, за эти деньги (при прочих равных!) они везде одинаковые.
Даже если очень захотите огородиться не получится вообще ..от слова совсем..
Тут каждый готов Вам с десяток баек от менеджеров/продавцов расказать.. которые так и остались фантастикой.
Основной посыл всех рассуждений - не верьте
..
Сохраните нервы как минимум..
Коренной житель
Бутово парк
Собственность
Написано: 29.12.2018, 00:26 | Полезность: +2
Katrin8219 писал(а):
Добрый день соседи 4а, хочу спросить как вы относитесь к тому что бы огородить территорию около дома забором, менеджер при покупке квартиры сказала, что это можно будет сделать за счет собственников согласовав с УК, если все будут согласны, так как в перспективе около нашего дома будет или строительство школы или так и останется стоянка, хотелось, как то огородить наш двор-парк) как вы к этому относитесь?
перечитываем сообщение про двор-парк (шутка года) и находим там слова про «забор» и «отгородиться»)))

у вас будет двор-леспаркхоз или в лучшем случае двор-лес, как и у всех нас в северной части БП.
Если серьезно, я бы советовал всем жителям 4А приобретать машиноместа в подземном паркинге, пока они по 500 тысяч стоят. По утрам все дворы забиты транзитом, выехать очень сложно. Если кто-то разгружается или несколько встречных машин, то вообще коллапс.
Житель
Бутово парк
Написано: 29.12.2018, 06:37 | Полезность: -2
Perehvalskiy писал(а):
Katrin8219 писал(а):
Добрый день соседи 4а, хочу спросить как вы относитесь к тому что бы огородить территорию около дома забором, менеджер при покупке квартиры сказала, что это можно будет сделать за счет собственников согласовав с УК, если все будут согласны, так как в перспективе около нашего дома будет или строительство школы или так и останется стоянка, хотелось, как то огородить наш двор-парк) как вы к этому относитесь?
перечитываем сообщение про двор-парк (шутка года) и находим там слова про «забор» и «отгородиться»)))
Перечитайте ещё раз, слова «отгородиться» там нет.
Коренной житель
Бутово парк
Собственность
Написано: 29.12.2018, 10:16 | Полезность: +1
Lacri
Какая принципиальная разница в значении слов «огородиться» и «оТгородиться»? В написании одной буквы?
Утёрли вы мне нос, ничего не скажешь!
Коренная жительница
Собственность
Написано: 29.12.2018, 10:31 | Полезность: -1
Perehvalskiy писал(а):
Katrin8219 писал(а):

у вас будет двор-леспаркхоз или в лучшем случае двор-лес, как и у всех нас в северной части БП.
Если серьезно, я бы советовал всем жителям 4А приобретать машиноместа в подземном паркинге, пока они по 500 тысяч стоят. По утрам все дворы забиты транзитом, выехать очень сложно. Если кто-то разгружается или несколько встречных машин, то вообще коллапс.
Это было предложение от одного человека из 300 квартир, и его никто не обсуждал даже. Но зацепиться за слово - святое!
Потом, я живу в этом районе 5 лет, и мне не нужно рассказывать в какие проблемы я вляпалась, купив квартиру в 4а. Просто в шоке, как вы пытаетесь задеть новых жителей. Такого никогда на форуме не было. Поверьте, тут много кто из "коренных" купил квартиру в новом доме. И им тоже не нужны Ваши псевдосоветы! Прежде чем отдать свои кровные миллионы, люди интересуются районом, проблемами и всем что важно для них, они уже в курсе. После покупки кошмарить поздно и не нужно. Никто не станет спорить, что за эти деньги наш эконом район - прекрасное место, иначе что Вы тут делаете и ЦИАН Вам в помощь.
Будьте добрее и всё вокруг Вас будет прекрасным. Если есть проблемы, давайте решать вместе, но конструктивно, не на уровне кухонного трёпа. Мы тоже в этом заинтересованы.
Житель
Бутово парк
Написано: 29.12.2018, 11:20 | Полезность: -3
Perehvalskiy писал(а):
Lacri
Какая принципиальная разница в значении слов «огородиться» и «оТгородиться»? В написании одной буквы?
Утёрли вы мне нос, ничего не скажешь!
В словаре посмотрите, в контексте нашей дискуссии разница принципиальная.
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 25 26 27

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.butovopark.com, 2010