Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10
ТРЦ Бутово-парк
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 10
Написано: 20.04.2018, 21:32 | Полезность: +2
Фитнесс
"удобно расположенный на въезде в микрорайон «Бутово Парк»"[/q]Да уж, видимо это вы процитировали с их сайта с сарказмом,
Как там парковаться? В отделе продаж ничего про парковку не знают,
А расторгуевка вообще встанет когда восточное Бутово и Госпадарев двор заселяться, и два тогценра откроются и машины к ним поворачивать начнут. Единственный выход какие подземные или надземные пешеходные переходы делать, и повороты к торгцентрам где-то дальше делать

А ещё есть планы продолжения По расторгуевке трассы солнцево- Бутово- видное. Вообще ахтунг намечается
Кто знает как эти торгценты собираются проблему с парковкой решать?
Местный
Бутово парк
Корпус: 35
Секция: 3
Этаж: 35
Собственность
Рейтинг: -74
Написано: 20.04.2018, 21:43 | Полезность: +2
iamal03
Никак. В них пешком нужно ходить
Новосел
Бутово парк
Корпус: 16
Собственность
Написано: 21.04.2018, 00:16 | Полезность: 0
iamal03 писал(а):
Фитнесс
"удобно расположенный на въезде в микрорайон «Бутово Парк»"
А расторгуевка вообще встанет когда восточное Бутово заселяться

Поедут на симферопольку

Торопится не надо
Новосел
Написано: 21.04.2018, 20:49 | Полезность: +3
FIA писал(а):
iamal03
Никак. В них пешком нужно ходить
Пешком только для Бутово парка это конечно хорошо.
Но это слишком большой клуб только для Бутово парка.
Явно им нужно из других районов привлекать, вот я и не понимаю как там парковаться если вечером часов в 19-19.30 мимо проезжать.
Боюсь вообще туда не подъехать
Новосел
Написано: 21.04.2018, 20:49 | Полезность: +1
Frescobaldi писал(а):
iamal03 писал(а):
Фитнесс
А расторгуевка вообще встанет когда восточное Бутово заселяться

Поедут на симферопольку

Да очень хотелось бы, но выезда с Расторгуевки на симферопольку не запланировано
Новосел
Бутово парк
Корпус: 21
Написано: 21.04.2018, 20:49 | Полезность: +5
Порадовало, что открывают рядом большой фитнес! Но как почитала рекламу на их сайте - столько несоответствий, недоговорок, а скорее сознательного обмана(((
1) Сразу бросается - бассейн 25 м написано как спортивный - а нарисован на схеме полукруг! Плавать невозможно, по сути - купель. 2) Написано - тренажёрка более 1000 м, а на схеме видно что не больше 650 3) про бесплатную парковку у фитнеса - улыбнет думаю всех кто знает про этот перекрёсток, поворот с Варшавки. И т д
А ещё узнала что СССР - это та же команда что и фитнес Зебра, которая случается собирает деньги под открытие, а потом не открывается - как это было с Зеброй в Щербинке на южной улице. Настораживает желание собрать деньги заранее, наобещав с три короба. Откроются - тогда посмотрим
Настоящая жительница
Бутово парк
Корпус: 13а
Секция: 2
Собственность
Рейтинг: 6
Написано: 23.04.2018, 13:56 | Полезность: +1
У нас около работы так, открывали-открывали год фитнесс большой. Денег собрали, завтраками покормили. И не открылись. И тут вопрос когда откроются, и полный ли набор услуг будет после открытия. Много вопросов.
Новосел
Бутово парк
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 5
Написано: 24.04.2018, 09:54 | Полезность: -1
wasilisa78 писал(а):
У нас около работы так, открывали-открывали год фитнесс большой. Денег собрали, завтраками покормили. И не открылись. И тут вопрос когда откроются, и полный ли набор услуг будет после открытия. Много вопросов.
СССР в какой-то период выкупила некоторые Зебры. Полтора года назад я начал искать зал для занятий. И те которые я посетил в районе Бауманской/Электрозаводской/Красносельской не очень порадовали, так то железо оно и есть железо, но контингент в залах где часто проходят распродажи абонементов не очень радует, а особенно их количество в любое время суток... очень много "гостей" столицы, которые группками занимают все лавки и тренажеры, некоторые даже не в спортивной обуви. И ещё такое ощущение что они туда ходят помыться))) Где-то было хорошее состояние зала и плохое состояние душевых/санузла и т.д. Жена уже 2 года ходит в СССР(она работает в РЖД и у них корпоративный договор с СССР), и меня уговорила прийти и посмотреть, так как он дороже чем все остальные, то я не рассматривал эту сеть. Но в итоге решил всё таки остановиться на этом клубе и ходить вместе с женой (заплатил естественно стандартную стоимость).
Вы не подумайте, а то мне тут уже предъявили, что я засланный казачок это не так. Просто делюсь информацией.
В данном случае, бассейн конечно смущает, согласен. В целом набор услуг у них одинаковый во всех клубах (скажу только за круглосуточную карту на год, остальные не знаю какие там): неограниченное посещение в любое время тренажерного зала, групповых и бассейной зоны, полотенце (ну и понятно шкафчик там и всё такое), одно бесплатное занятие с спорт-инструктором в тренажерном зале и одно занятие в бассейне (вот здесь не знаю как будет проходить в круглом басике) и фитнес-тестирование, по всей территории клуба стоят кулеры с водой.

Короче я буду рад если СССР откроется у нас (я не слышал чтоб эта сеть открывалась и не открылась, или заранее набрала денег и кинула всех, не тот у них статус), не думаю что качество услуг будет хуже чем в том куда сейчас ходим мы.
Житель
Бутово парк
Корпус: 13
Рейтинг: -5
Написано: 24.04.2018, 10:42 | Полезность: +3
Ну конечно вы не засланный казачок, зарегались за 20 дней до этого поста, предусмотрительно.
Норм Product Placement
Новосел
Бутово парк
Собственность
Написано: 24.04.2018, 11:29 | Полезность: 0
Jeka_Duck писал(а):
Ну конечно вы не засланный казачок, зарегались за 20 дней до этого поста, предусмотрительно.
Норм Product Placement

Не двадцать, а девятнадцать
Поверьте, мне глубоко неважно пойдут ли туда люди из этого форума или нет (не пойдут - ещё лучше, места свободного больше будет). Мне важно чтоб я туда попал в случае его открытия, ибо меня в этой сети всё устраивает.
Изначально, как житель ЖК Бутово Парк, искал инфу о том, что будет в ТЦ, в соответствующей ветке кто-то написал что будет СССР))) вот и всё))) в остальном я поделился инфой)
Моя жена здесь зарегена года с 2012 и что??)))

Но не забывайте - кругом обман, засланные козачки и заговор
Новосел
Бутово парк
Корпус: 15
Написано: 24.04.2018, 13:01 | Полезность: +2
СССР на Юго-Западной, задержали открытие бассейна на 6 месяцев. Кулера с водой так и не появилось за 1,5 года, полотенец тоже. Так себе впечатления от клуба.
Новосел
Бутово парк
Собственность
Написано: 24.04.2018, 13:48 | Полезность: 0
SERGIO_555 писал(а):
СССР на Юго-Западной, задержали открытие бассейна на 6 месяцев. Кулера с водой так и не появилось за 1,5 года, полотенец тоже. Так себе впечатления от клуба.
Жесть. Интересно у них абонемент так же стоит как и в других клубах...
Новосел
Бутово парк
Рейтинг: 11
Написано: 30.05.2018, 10:10 | Полезность: 0
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, чисто теоретически, возможно ли ходить по одному абонементу вдвоем? Или там все строго и будет фото?
Новосел
Собственность
Написано: 30.05.2018, 15:15 | Полезность: 0
Biuyck писал(а):
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, чисто теоретически, возможно ли ходить по одному абонементу вдвоем? Или там все строго и будет фото?
а в метро вы тоже проходите друг-за-другом, ну так чисто теоретически?
Новосел
Бутово парк
Написано: 30.05.2018, 17:10 | Полезность: 0
sergorija писал(а):
Biuyck писал(а):
Добрый день!
Я видимо не так выразился, например, если один человек заболеет, то другой человек (супруга) сможет по моему абонементу вместо меня сходить?
Настоящая жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 31.05.2018, 09:15 | Полезность: +1
Biuyck писал(а):
sergorija писал(а):
Biuyck писал(а):
Добрый день!
Я видимо не так выразился, например, если один человек заболеет, то другой человек (супруга) сможет по моему абонементу вместо меня сходить?
На такой случай у приличных клубов есть приостановка абонемента.
Пишешь заявление, и пока не ходишь недели две, абонемент продляется.
Настоящий житель
Бутово парк
Корпус: 11
Рейтинг: -46
Написано: 09.06.2018, 11:23 | Полезность: 0
я слышал что будет кинотеатр. это правда?
Добавлено 09.06.2018 в 11:28
iamal03 писал(а):
Действительно, что будет с транспортом когда откроются эти два ТЦ ? И будут клиенты заезжать? И так все стоит

Интересно как они будут решать проблемы с парковкой, где то раньше писали что будет 80 машиномест на подземной парковке. Но не понятно это на 2центра или на один. Кто нибудь знает про парковку?[/q]-

закрыть на северной стороне. поставить шлагбаум. так и сделают. или иначе ппц будет. не подъехать даже днем
Новосел
Написано: 21.08.2018, 20:57 | Полезность: +2
книжный Читай-город откроется 27 августа!
будет на втором этаже.
Новосел
Бутово парк
Написано: 23.08.2018, 10:45 | Полезность: 0
Добрый день!
Есть люди, которые приобрели абонемент в фитнес клуб СССР? Говорят, что открытие перенесли на октябрь, хотя по плану был сентябрь.
Настоящая жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 23.08.2018, 13:27 | Полезность: 0
Biuyck писал(а):
Добрый день!
Есть люди, которые приобрели абонемент в фитнес клуб СССР? Говорят, что открытие перенесли на октябрь, хотя по плану был сентябрь.
А до этого был конец июля.
Они позиционируют, что начнется абонемент с открытием клуба. Я лично пока не откроются ничего покупать не буду.
Были там недавно, там еще работы по моим прикидкам месяца на 2 точно.
Страницы: 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.butovopark.com, 2010