Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 86 87 88 89 90 91 92
Варшавское шоссе
Житель
Статус: offline
Бутово парк
Корпус: 14
Секция: 3
Этаж: 6
Рейтинг: 10
Написано: 21.10.2019, 21:48 | Полезность: +3
Юлькин писал(а):
SemenSem писал(а):
Юлькин писал(а):

Если у меня дома экстренная ситуация и мне нужно срочно попасть домой, мне все равно кому я мешаю и кто что думает.
И мне все равно что вы об этом думаете ) Мне проще оплатить 500р штраф, чем потерять 20 минут в этой гребаной пробке.

А однажды, став причиной серьезной аварии, да еще если с человеческими потерями, "крутые торопыги" резко теряют свою крутость и становятся отвратительным трусливым существом, звонящим сколь-нибудь влиятельным знакомым, врущим и изворачивающимся, стремящимся любыми способами избежать справедливого наказания. Насмотрелся я такого на выездах по санавиации.
А так-то да, почему не заплатить 500 рублей! Мы ж на обед в будни часто тратим больше.
Однажды может кирпич на голову упасть.
А Вы бы также рассуждали, если бы по вине другого участника дорожного движения пострадал близкий Вам человек?
Коренная жительница
Рейтинг: -26
Написано: 21.10.2019, 22:20 | Полезность: -3
SemenSem писал(а):
Юлькин писал(а):

Если у меня дома экстренная ситуация и мне нужно срочно попасть домо
Однажды может кирпич на голову упасть.
Попытайтесь понять, что я пытался до Вас донести!
А именно, готовы ли Вы принять весь груз ответственности, если по причине совершенных Вами нарушений произойдут непоправимые последствия. Или с Вами произойдет описанная выше жалкая и унизительная метаморфоза. Понимание этого помогает осознать многое по-новому.
Удачи Вам!
Я понимаю что вы любите читать мораль и пытаться донести что было бы если бы ...
я все понимаю.
Нарушая , я просчитываю все возможные ситуации. Встаю так, что б моя машина не мешала движению.
Конкретно по фото что я показала , моя машина не создавала аварийной ситуации.
Справа от станции и слева с Расторгуевки, траектория движения машин со мной не пересекалась.
Пешеходный переход открыт. Машинам ехавшим прямо я движение не замедлила.
Поэтому не надо вешать всех собак на меня пожалуйста. Я 21 год за рулём, из них 5 лет работы в такси...

Ну а то что кто то из стоящих в пробке считает себя униженным , так им тогда к психиатру прямая дорога.
Добавлено 21.10.2019 в 22:25
Тимур писал(а):

А Вы бы также рассуждали, если бы по вине другого участника дорожного движения пострадал близкий Вам человек?
а как бы вы рассуждали, если бы жизнь близкого человека зависила от того, на сколько быстро вы приедете домой ?
Житель
Бутово парк
Написано: 21.10.2019, 22:52 | Полезность: +1
конечно нарушил бы! Кому то дома грозила опасность? Надеюсь, всё обошлось...
Коренная жительница
Написано: 21.10.2019, 22:53 | Полезность: 0
-
Добавлено 21.10.2019 в 22:55
Тимур писал(а):
конечно нарушил бы! Кому то дома грозила опасность? Надеюсь, всё обошлось...
ну так надо читать все сообщения автора. я же написала, что нарушила тк срочно надо было домой.
Я же не буду всему форуму тут рассказывать причины...
а самые умные почему то стали вдруг уверены, раз я езжу на большой машине, значит нарушаю везде и всегда
Житель
Бутово парк
Написано: 22.10.2019, 11:00 | Полезность: +8
Читаю я внимательно) не обижайтесь, я не знаю Вашей ситуации, возможно она действительно была экстренная! Но по опыту знаю, что у 9 из 10 любителей объехать всех либо понос, либо золотуха, и что с появлением штрафов в их жизни почему-то становится значительно меньше экстренных ситуации... Мистика)
Коренная жительница
Написано: 22.10.2019, 18:46 | Полезность: -1
Вот у меня отец такой же как большинство тут высказавшихся.
Он любит читать мораль , что нарушение это плохо, это может привести к тяжелым последствиям и блаблабла.
Но если ему приходится нарушать, то это срочно и экстренно. А вот если другие нарушают , они все потенциальные убийцы и вообще плохие водители и несознательные люди.
Житель
Бутово парк
Написано: 22.10.2019, 21:30 | Полезность: 0
Вы хотите сказать, что все тут ездят точно так же когда считают что им нужнее всего?
Коренная жительница
Написано: 22.10.2019, 23:00 | Полезность: -4
Тимур писал(а):
Вы хотите сказать, что все тут ездят точно так же когда считают что им нужнее всего?
А вы думаете что из тех кто написал своё «фи» на мое фото, никогда пдд не нарушали ?
Но своё нарушение , оно не нарушение , своё оно ж не пахнет. А вот чужое ....
Житель
Бутово парк
Написано: 23.10.2019, 09:52 | Полезность: +5
Нарушали конечно, и я нарушал. И пахло оно точно так же как Ваше) дело-то не в этом, у всех понимание срочности разное:для одного это угроза жизни, для другого опаздывать на педикюр! Я думаю, что те кто выражает своё "фи" находят причинами для спешки гораздо более серьёзные вещи, нежели 99% объездунов! У всех бывает, но у кого-то раз в год, а у кого-то каждый день включая выходные. Кто-то откровенно признаёт проступок и извеняется за неудобства, а кто-то с пеной у рта доказывает что ему нужнее и вообще он "повортник включил какие проблемы?" вроде ситуации схожи, но есть нюансы)
Коренная жительница
Написано: 23.10.2019, 11:56 | Полезность: -2
Тимур писал(а):
Нарушали конечно, и я нарушал. И пахло оно точно так же как Ваше) дело-то не в этом, у всех понимание срочности разное:для одного это угроза жизни, для другого опаздывать на педикюр! Я думаю, что те кто выражает своё "фи" находят причинами для спешки гораздо более серьёзные вещи, нежели 99% объездунов! У всех бывает, но у кого-то раз в год, а у кого-то каждый день включая выходные. Кто-то откровенно признаёт проступок и извеняется за неудобства, а кто-то с пеной у рта доказывает что ему нужнее и вообще он "повортник включил какие проблемы?" вроде ситуации схожи, но есть нюансы)
Так вот я и говорю, что в большинстве своём, те, кто нарушает , в своём нарушении всегда видят логичный смысл, даже если на трансляцию футбола опаздывают
А в чужих нарушениях они же видят «опаздание на педикюр»
Особенно если нарушает женщина , она прям всегда «на педикюр» опаздывает.
Поэтому я лично, никогда бы не написала негативный пост, если бы кто то тут выставил фото своего нарушения, с целью показать форумчанам что камеры работают. Но, к сожалению, здешние мужчины любят устроить тут показательную порку и свару. Может поэтому форум молчит , тк общаться тут совсем не хочется, предполагая во что в итоге это выльется
Почетный житель
Рейтинг: 34
Написано: 07.11.2019, 16:08 | Полезность: +1
Ответ про светофор к парковке Аннино... Феерично..

Новосел
Бутово парк
Корпус: 8
Секция: 4
Собственность
Рейтинг: 7
Написано: 09.11.2019, 00:48 | Полезность: +2
new писал(а):
Ответ про светофор к парковке Аннино... Феерично..

Они что там совсем отупели? С лета дикие пробки из-за этой хрени! А оказывается они ещё даже не решили, будут доделывать или всё так бросят. Нет слов.
Местный
Бутово парк
Корпус: 35
Этаж: 35
Собственность
Рейтинг: -78
Написано: 11.11.2019, 14:50 | Полезность: +1
За ту разметку расстрелять мало. Херли там думать? С самого начала до сих пор в любую погоду и в любое время суток и любой день там пробка. Даже не пробка а пробище
Коренной житель
Бутово парк
Корпус: 23
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: -12
Написано: 11.11.2019, 21:45 | Полезность: +1
А что если пробка из-за того, что никто не хочет пропускать другие машины из одного рядо в другой?
Настоящая жительница
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: -7
Написано: 11.11.2019, 22:07 | Полезность: 0
Симферополька при этом едет. А мы стоим. Спасет ситуацию только выезд с симферопольки на МКАД-Запад, минуя варшавку, но нам его не построят....
Местный
Бутово парк
Собственность
Написано: 12.11.2019, 12:05 | Полезность: +1
tasha5 писал(а):
Симферополька при этом едет. А мы стоим. Спасет ситуацию только выезд с симферопольки на МКАД-Запад, минуя варшавку, но нам его не построят....
да, нет. Выход есть и он проще и в миллионы раз дешевле. Только нужен грамотный подход.
1) почему так медленно выезжает варшавка на внутренний МКАД? потому что выезжает не в разгонную полосу, а в правую полосу МКАДА.
2) даже если нет НИКОГО в правой полосе МКАДа, водитель с развязки всё равно скидывает скорость до нуля и проверяет не едет ли слева по основной полосе машина (по правой полосе МКАДа)
3) сзади в него уже упирается второй. Но и второй будет делать то же самое. Опять остановка почти до нуля.
4) на МКАДе тут не нужны 5 полос. Если он едет, то хватает и 4 в основном направлении. А если стоит, то хоть 4, хоть 10 - будет стоять.
5) поэтому отрезаем разметкой далеко одну полосу, чтобы водители зареанее перестраивались из правого левее.
6) хотя что они там (в правой полосе) делают не ясно. все те кто туда перестраивался - должны были уехать в центр на варшавку. Нахрена переться по правой полосе???? зачем?????
7) у самого выезда на МКАД внутренний нужны пластиковые столбики в правой полосе, которые будут говорить водителям, что не нужно вертеть головой и жать на тормоз. ВЫЛЕТАЙ на МКАД не тупи!
8) Эти же столбики в правом ряду не дадут любителям нарушать разметку все равно переться в правом ряду и мешать выезжающим.

ИТОГО:что сложного??? не 5, а 4 полосы на МКАДЕ, разметка за 250 м о сужении дороги, и пластиковые столбики 10 штук.

Почетный житель
Написано: 12.11.2019, 14:54 | Полезность: 0
МКАД внутр. здесь 4 полосы. 5я - А полоса. По сути прикрытый выезд есть.

Столбики ставить не будут. Они мешают уборке
Коренной житель
Бутово парк
Корпус: 16
Собственность
Написано: 12.11.2019, 20:59 | Полезность: 0
Мне не все равно писал(а):
А что если пробка из-за того, что никто не хочет пропускать другие машины из одного рядо в другой?
какая наивная глупость дело в трафике и пропускной способности,а она нулевая+водилы пошли хуже не куда,дтп на дтп в сухую погоду. Как в снег ездить будем я не знаю
Добавлено 12.11.2019 в 21:03
FIA писал(а):
tasha5 писал(а):
да, нет. Выход есть и он проще и в миллионы раз дешевле. Только нужен грамотный подход.
1) почему так медленно выезжает варшавка на внутренний МКАД? потому что выезжает не в разгонную полосу, а в правую полосу МКАДА.
2) даже если нет НИКОГО в правой полосе МКАДа, водитель с развязки всё равно скидывает скорость до нуля и проверяет не едет ли слева по основной полосе машина (по правой полосе МКАДа)
3) сзади в него уже упирается второй. Но и второй будет делать то же самое. Опять остановка почти до нуля.
4) на МКАДе тут не нужны 5 полос. Если он едет, то хватает и 4 в основном направлении. А если стоит, то хоть 4, хоть 10 - будет стоять.
5) поэтому отрезаем разметкой далеко одну полосу, чтобы водители зареанее перестраивались из правого левее.
6) хотя что они там (в правой полосе) делают не ясно. все те кто туда перестраивался - должны были уехать в центр на варшавку. Нахрена переться по правой полосе???? зачем?????
7) у самого выезда на МКАД внутренний нужны пластиковые столбики в правой полосе, которые будут говорить водителям, что не нужно вертеть головой и жать на тормоз. ВЫЛЕТАЙ на МКАД не тупи!
8) Эти же столбики в правом ряду не дадут любителям нарушать разметку все равно переться в правом ряду и мешать выезжающим.

ИТОГО:что сложного??? не 5, а 4 полосы на МКАДЕ, разметка за 250 м о сужении дороги, и пластиковые столбики 10 штук.

ты прав, когда делали ремонт на этом учвстке я писал что бы дублер под мостом сделали как на каширке, выезд закрытого типа, ну они деревья посадили вместо этого. Самая тупая развязка стоит 24 часа уже
Коренной житель
Бутово парк
Написано: 12.11.2019, 21:07 | Полезность: +1
Pavel Gavrikov писал(а):
Мне не все равно писал(а):
какая наивная глупость дело в трафике и пропускной способности,а она нулевая+водилы пошли хуже не куда,дтп на дтп в сухую погоду. Как в снег ездить будем я не знаю
Да, наивная. Но движения по полосами я не вижу там. Бадалки вижу, езду поперёк тоже,через сплошные... А обычную ёлочку без бадалок нет. А каждая бадалка, это ухудшение пробки. Я вообще за камеры на каждом перекрёстке и съезде. В последнее время даже на зелёный ездить надо аккуратно. Дальтоников дохрена что-то стало. Вот с разгонкой на мкаде соглашусь. Только там надо перед выездом просто заужение сделать. Чтобы освободить полосу на выезд
Настоящая жительница
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 12
Написано: 13.11.2019, 02:07 | Полезность: 0
Возможно нормальный выезд на МКАД и улучшит положение, но пересечение потоков с большим трафиком не исчезнет, поэтому сильно ничего не изменится... Развязка устарела, сейчас строят с разведением потоков, не допуская пересечения...
Добавлено 13.11.2019 в 02:10
При нынешней разметке нарушают машины, как я понимаю, едущие с симферопольки на МКАД, пересекая сплошные. А нам только одна полоса прямо досталась, без нарушения не проехать...
Почетный житель
Написано: 13.11.2019, 14:38 | Полезность: +1
tasha5 писал(а):

При нынешней разметке нарушают машины, как я понимаю, едущие с симферопольки на МКАД, пересекая сплошные. А нам только одна полоса прямо досталась, без нарушения не проехать...
Нарушают и те, и другие.
И без нарушений проехать можно, но только многим нужно быстрее, чем другим..
Новосел
Рейтинг: 15
Написано: 25.11.2019, 22:59 | Полезность: 0
Все люди равны. Просто некоторые равнее. Как правило, по их собственному мнению.
VIP
Бутово парк
Корпус: 26
Собственность
Рейтинг: 28
Написано: 28.11.2019, 17:17 | Полезность: +2
А тем временем сделали лестницу к 5-ке от Расты и опустили бордюры.
Результат длительной работы Валуева Алексея, кандидата, за которого прошу проголосовать 22 декабря.

Местный
Бутово парк
Собственность
Написано: 28.11.2019, 19:54 | Полезность: +3
Если кто в курсе чьи дети пытаются работать на светофоре протирая фары, скажите им, что в 21 веке это не актуально, почти у всех есть омыватели фар. А они своими скребками и грязными тряпками тольло царапают фары, делают только хуже.
от куда они вообще взялись интузиасты эти?
Коренной житель
Бутово парк
Написано: 28.11.2019, 22:37 | Полезность: +1
Volodimir писал(а):
А тем временем сделали лестницу к 5-ке от Расты и опустили бордюры.
Результат длительной работы Валуева Алексея, кандидата, за которого прошу проголосовать 22 декабря.

Смотрю ещё и в детских учреждениях стал отсвечивать, с этой лестницей.
Не он ли у нас в сд дома 23... Про смету детской золотой площадки от них ответов так и не получили. Кап ремонт в домах не делается, хотя по договору раз в 5 лет...
Косметика раз в 3. Результаты последнего осс никому не огласили... Ох депутат знатный будет.
Страницы: 1 2 3 ... 86 87 88 89 90 91 92

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.butovopark.com, 2010