Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 26 27 28
Входная дверь/сигнализация
Почетная жительница
Статус: offline
Бутово парк
Корпус: 5
Секция: 5
Собственность
Рейтинг: 65
Написано: 13.01.2012, 14:51 | Полезность: 0
Большой писал(а):
Кстати сигнализацию про которую я говорил можно приобрести за 6800 и установить самостоятельно (по крайней мере они так пишут) И никакой абонентки,но и соответственно групп реагирования. Зато можно прослушать что творится в квартире по телефону. Эх было бы возможно подключить видеокамеру,точно бы купил. Позвонил посмотрел что творится и все.
Только если вы находитесь далеко от квартиры, то сможете увидеть, как выносят ваши вещички, а помешать не получится Еще полезно при установке сигнализации вывести сигнальную красную лампочку наружу, чтобы было понятно, что квартира под охраной.
--- Реклама ---
Старожил
Бутово парк
Корпус: 4
Рейтинг: 85
Написано: 13.01.2012, 14:52 | Полезность: 0
Нюсильда писал(а):

Только если вы находитесь далеко от квартиры, то сможете увидеть, как выносят ваши вещички, а помешать не получится Еще полезно при установке сигнализации вывести сигнальную красную лампочку наружу, чтобы было понятно, что квартира под охраной.
Можно вызвать наряд.
Кстати про абонентку наврал,надо будет ей денег на счет класть,там же симкарта.
В бане
Бутово парк 2Б
Корпус: 2
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: -54
Написано: 13.01.2012, 14:58 | Полезность: 0
у моей тещи летом в выхи через балкон залезли отжали стеклопакеты на балконе так же отжали балконную дверь пластиковую
а там их ждал сюрпрайз в виде сигнализации(датчик движения)
вневедомственная приехала очень скоро
ничего не успели спереть
приехало 2 экипажа и какое то начальство в звездочках
очень корректно все оформили что удивило
пожелали счастья и успехов и удалились
вот тут то я понял как правильно что у меня и у всех моих родственников стоит это чудо инженерной мысли..
Коренной житель
Рейтинг: 5
Написано: 13.01.2012, 22:15 | Полезность: 0
но ведь одно дело, если будет просто кричалка, а другое - постоянный коннект к ментам, за это поди платить надо, дорого выходит?
Старожил
Бутово парк
Корпус: 6
Собственность
Рейтинг: 91
Написано: 13.01.2012, 22:21 | Полезность: 0
мою бабулю менты с автоматами не раз заставали сидящей на толчке))) Бабуля из последних сил торопится домой по нужде, домофон, ожидание лифта, открывание дверей и вот оно счастье - туалет!!! не снимая обуви и одежды она бегом туда... естественно забывает снять квартиру с охраны... не проходит и 5-ти минут как в квартиру врывается наряд... были и предупреждения и штрафы
В бане
Бутово парк 2Б
Написано: 14.01.2012, 00:21 | Полезность: 0
Spectator писал(а):
но ведь одно дело, если будет просто кричалка, а другое - постоянный коннект к ментам, за это поди платить надо, дорого выходит?
380 рэ я плачу наверное это совсем не дорого..
Почетная жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 15.01.2012, 15:18 | Полезность: 0
hurghadahome писал(а):
у моей тещи летом в выхи через балкон залезли отжали стеклопакеты на балконе так же отжали балконную дверь пластиковую
а там их ждал сюрпрайз в виде сигнализации(датчик движения)
вневедомственная приехала очень скоро
ничего не успели спереть
приехало 2 экипажа и какое то начальство в звездочках
очень корректно все оформили что удивило
пожелали счастья и успехов и удалились
вот тут то я понял как правильно что у меня и у всех моих родственников стоит это чудо инженерной мысли..
Можно полюбопытствовать, какой этаж?
Добавлено 15.01.2012 в 15:19
hurghadahome писал(а):
Spectator писал(а):
380 рэ я плачу наверное это совсем не дорого..
Подтверждаю: мы платим 400 руб. в мес.
В бане
Бутово парк 2Б
Написано: 15.01.2012, 15:19 | Полезность: 0
Нюша первый высокий..
Почетная жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 15.01.2012, 15:20 | Полезность: 0
hurghadahome писал(а):
Нюша первый высокий..
Да уж... на первом сигнализация жизненно необходима.
В бане
Бутово парк 2Б
Написано: 15.01.2012, 15:21 | Полезность: 0
Нюсильда писал(а):
hurghadahome писал(а):
Нюша первый высокий..
на втором кстати 2 раза уже залезали и оба раз под орех все выносили..
--- Реклама ---
Почетная жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 15.01.2012, 15:25 | Полезность: 0
hurghadahome писал(а):
Нюсильда писал(а):
hurghadahome писал(а):
Нюша первый высокий..
на втором кстати 2 раза уже залезали и оба раз под орех все выносили..
Последние этажи тоже не защищены от проникновения, туда легко с крыши залезают.
Житель
Бутово парк
Рейтинг: 2
Написано: 15.01.2012, 23:33 | Полезность: 0
По балконам могут в принципе до любого долезть.
Коренной житель
Собственность
Рейтинг: 0
Написано: 16.01.2012, 15:03 | Полезность: 0
fizik писал(а):
В любом случае для выноса крупных вещей нужно дверь входную отпирать...

И в случае оплаты 1200р в месяц за сигналку(это при том что они страхуют пропажу на сумму порядка 30000р) - эта сумма набегает за 2 года. И если не грабили 5 лет, то практически сумма всего старья, которое накопилось
При отсутствии серебрянных ложечек, Сигналка не дешёвое удовольствие и не всегда оправданна.
Усё надо посчитать
В бане
Бутово парк 2Б
Написано: 16.01.2012, 15:08 | Полезность: 0
Paul писал(а):
fizik писал(а):
В любом случае для выноса крупных вещей нужно дверь входную отпирать...

И в случае оплаты 1200р в месяц за сигналку(это при том что они страхуют пропажу на сумму порядка 30000р) - эта сумма набегает за 2 года. И если не грабили 5 лет, то практически сумма всего старья, которое накопилось
При отсутствии серебрянных ложечек, Сигналка не дешёвое удовольствие и не всегда оправданна.
Усё надо посчитать
ага а тот момент .что в твоем любимом и как ты считал неприступном дворце .какая то шваль вороватая с отрицательной энергетикой лазила по всем твоим вещам
и касалась сифилитичными руками твоего нижнего белья пытаясь в нем найти заначку это Вас конечно не смущает....
считайте тогда дальше....а я 3 сигналки поставлю от греха подальше..
сейчас 2 стоит..
Старожил
Бутово парк
Написано: 16.01.2012, 15:29 | Полезность: 0
hurghadahome а сигнализация как я понял по телефонному проводу подключается? И обязательно ли уже должен быть подключен телефон (номер)?
В бане
Бутово парк 2Б
Написано: 16.01.2012, 15:38 | Полезность: 0
Большой писал(а):
hurghadahome а сигнализация как я понял по телефонному проводу подключается? И обязательно ли уже должен быть подключен телефон (номер)?
там насколько я понял есть варианты разные
я подключал с учетом номера телефона
но говорили что есть варианты..
зайдите на сайт вневедомственной охраны там все по полочкам разложено..
и даны все цены
Старожил
Бутово парк
Написано: 16.01.2012, 16:09 | Полезность: 0
Во нашел.

Типовой алгоритм пультовой охраны квартиры заключается в том, что охранная сигнализация, установленная в квартире, по телефонной линии, через аппаратуру централизованного наблюдения, находящуюся на телефонной станции ОАО "МГТС", передаёт тревожное сообщение на ПЦН территориального подразделения вневедомственной охраны, что позволяет обеспечить надёжность и своевременность прибытия группы немедленного реагирования полиции по сигналу тревоги.
В случае отсутствия на квартире телефонного номера ОАО "МГТС", также устанавливается сигнализация в квартиру, но передача сигналов тревоги осуществляется непосредственно на ПЦН с дублированием тревожного сообщения по GSM-каналу.
Также в состав охранной сигнализации могут включатся средства экстренного вызова полиции, получившее распространённое название как кнопка тревожной сигнализации (КТС). Когда возникает необходимость получения экстренной помощи правоохранительных органов, достаточно нажать КТС, чтобы в считанные минуты по вызову прибыл наряд полиции. Причем КТС может быть в виде стационарной кнопки или носимых брелков, обеспечивающих передачу сигнала тревоги как из квартиры, так и с прилегающей территории.
Минимальная стоимость оборудования квартиры средствами охранной сигнализации составляет - от 16 000 р., стоимость замены устаревших приборов на более современные и надёжные составляет - от 12 500 р., для охраны нетелефонизированных квартир, индивидуальных домов и коттеджей как в г.Москве применяются GSM-канальные системы. Стоимость установки данных систем составляет от 35 000 рублей.
В бане
Бутово парк 2Б
Написано: 16.01.2012, 16:12 | Полезность: 0
Большой писал(а):
Во нашел.

Типовой алгоритм пультовой охраны квартиры заключается в том, что охранная сигнализация, установленная в квартире, по телефонной линии, через аппаратуру централизованного наблюдения, находящуюся на телефонной станции ОАО "МГТС", передаёт тревожное сообщение на ПЦН территориального подразделения вневедомственной охраны, что позволяет обеспечить надёжность и своевременность прибытия группы немедленного реагирования полиции по сигналу тревоги.
В случае отсутствия на квартире телефонного номера ОАО "МГТС", также устанавливается сигнализация в квартиру, но передача сигналов тревоги осуществляется непосредственно на ПЦН с дублированием тревожного сообщения по GSM-каналу.
Также в состав охранной сигнализации могут включатся средства экстренного вызова полиции, получившее распространённое название как кнопка тревожной сигнализации (КТС). Когда возникает необходимость получения экстренной помощи правоохранительных органов, достаточно нажать КТС, чтобы в считанные минуты по вызову прибыл наряд полиции. Причем КТС может быть в виде стационарной кнопки или носимых брелков, обеспечивающих передачу сигнала тревоги как из квартиры, так и с прилегающей территории.
Минимальная стоимость оборудования квартиры средствами охранной сигнализации составляет - от 16 000 р., стоимость замены устаревших приборов на более современные и надёжные составляет - от 12 500 р., для охраны нетелефонизированных квартир, индивидуальных домов и коттеджей как в г.Москве применяются GSM-канальные системы. Стоимость установки данных систем составляет от 35 000 рублей.
совершенно верно точно установщики как раз и говорили про Джи Эс Эм установку как альтернативу без телефонным квартирам...
но штука оченно мировая.сегодня говорил с соседом он уехал в болгарию
а пока его не было пару месяцев в МСК к нему 3 раза пытались залезть.и всегда выручала сигналка...!!!!
Старожил
Бутово парк
Написано: 16.01.2012, 16:25 | Полезность: 0
Так это конечно да. Вот думаю я только про продвинутых домушников. GSM глушится собака,(глушилка стоит от 10.000р.)А телефонный провод можно резануть в щитке. Хотя на телефонный,у них (охранников),стоит наверное "контроль телефонной линии". Во общем есть над чем поразмышлять,но то что ставить что то надо это факт.
В бане
Бутово парк 2Б
Написано: 16.01.2012, 16:30 | Полезность: 0
Большой писал(а):
Так это конечно да. Вот думаю я только про продвинутых домушников. GSM глушится собака,(глушилка стоит от 10.000р.)А телефонный провод можно резануть в щитке. Хотя на телефонный,у них (охранников),стоит наверное "контроль телефонной линии". Во общем есть над чем поразмышлять,но то что ставить что то надо это факт.
а дело в том как я понял как только сигнал заглушается он пропадает и на ихнем диспетчерском табло
а значит наряд уже выехал....
Старожил
Бутово парк
Написано: 16.01.2012, 16:34 | Полезность: 0
hurghadahome писал(а):
а дело в том как я понял как только сигнал заглушается он пропадает и на ихнем диспетчерском табло
а значит наряд уже выехал....
У нас такое бывает качество связи,что им часто придется выезжать... Пропала связь,в нашем случае GSM, они полетели,а это у МТС и иже с ними,какой нибудь глюк.
Почетная жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 16.01.2012, 21:48 | Полезность: 0
Большой писал(а):
А телефонный провод можно резануть в щитке. Хотя на телефонный,у них (охранников),стоит наверное "контроль телефонной линии". Во общем есть над чем поразмышлять,но то что ставить что то надо это факт.
Если телефонный провод перерезается, срабатывает сигнал как попытка проникновения. А в случае выключения электричества, питание идет от аккумулятора, по-моему, его часов на 8 хватает.
Житель
Бутово парк
Рейтинг: 2
Написано: 17.01.2012, 23:01 | Полезность: 0
Еще бы про двери столько же узнать, сколько про сигнализацию узнал
Местный
Бутово парк
Корпус: 18
Рейтинг: 3
Написано: 17.01.2012, 23:12 | Полезность: 0
вы тут все высчитываете.
Я в магазине недавно видел плазму огромного размеру на всю стену наверное если влезет конечно, если не влезет то можно продолбить немного пусть на улицу чуть чуть свисает

вообщем стоит он 999 999 рублей.

больше мне в квартире кроме него и джакузи ничего не нужно

эти 2 вещи врядли смогу украсть
Та самая
Бутово парк
Собственность
Рейтинг: 98
Написано: 17.01.2012, 23:15 | Полезность: 0
n0sy писал(а):
вы тут все высчитываете.
Я в магазине недавно видел плазму огромного размеру на всю стену наверное если влезет конечно, если не влезет то можно продолбить немного пусть на улицу чуть чуть свисает

вообщем стоит он 999 999 рублей.

больше мне в квартире кроме него и джакузи ничего не нужно

эти 2 вещи врядли смогу украсть
Продешевил, я дороже видела
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 26 27 28

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.butovopark.com, 2010