Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Натяжные потолки Vipceiling
Коренная жительница
Статус: offline
Рейтинг: 7
Написано: 14.12.2017, 13:17 | Полезность: 0
Натяжные потолки с фотопечатью в Москве: цена ниже на 60%

Полотна с фотопечатью со скидкой с 1 по 31 декабря
ВИПСИЛИНГ с 1 по 31 декабря предлагает в Москве скидку 60% на натяжные полотна с фотопечатью, выполненной на нашем собственном производстве на плоттере Mimaki JV34-260:
- разрешение фотопечати: высокоточная, 1080dpi;
- ширина полотен: до 2 метров (для помещений большой площади можно использовать сварные швы);
- фактура: матовая или сатиновая;
- изображение: из нашего фирменного каталога ArtMix или любое другое, предоставленное Заказчиком
Подробности акции уточняйте в офисах продаж ВИПСИЛИНГ или по телефону +7 (495) 531-20-29
Коренная жительница
Написано: 19.12.2017, 09:40 | Полезность: 0
Сервисное обслуживание натяжных потолков

СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА: 8-800-333-0-993 (бесплатный звонок по РФ)

График работы сервисной службы: с 6:00 до 19:00 по Московскому времени

Специалисты сервисной службы ВИПСИЛИНГ занимаются устранением недостатков, обнаруженных при производстве монтажных работ, оперативным ремонтом повреждений натяжных потолков, возникших при их эксплуатации, сливом жидкостей (залив) и др., в гарантийный и послегарантийный срок.

При заказе натяжного потолка каждый наш клиент получает полный пакет документов. Особого ухода натяжные полотна не требуют, и, тем не менее, инструкция содержит ряд рекомендаций, которые позволят сохранить потолок в первозданном виде на протяжении всего срока эксплуатации.

В настоящее время каждый клиент, установивший натяжной потолок в нашей компании, в подарок получает сертификат на бесплатное сервисное обслуживание, являющийся дополнением к гарантийным обязательствам.
При возникновении:
- проколов, порезов, разрывов (не более 100 мм по длине),
- искажений полотна (например, вследствие затопления соседями сверху)
этот сертификат дает право на бесплатное устранение перечисленных повреждений силами наших специалистов.
Срок действия сертификата различается в зависимости от выбранной торговой марки натяжного потолка и составляет:
- 3 года при установке элитных полотен премиум-класса L'ete;
- 1 год при установке полотен следующих торговых марок: MonLange, DeMiel, Azalee, Pinpai, c-Light.

С учётом того, что натяжные потолки - долговечный материал отделки, мы рекомендуем увеличить срок бесплатного сервиса за счёт покупки сертификата на расширенное сервисное обслуживание.
Такой сертификат для жителей Москвы и Московской области сроком на 1 год обойдётся в 9 000 руб.​
Кроме того, на полотно действует гарантия от 5 до 15 лет. Как и в случае с сервисным обслуживанием, продолжительность гарантийного срока зависит от выбранной торговой марки полотна натяжного потолка.

Наиболее долговечными считаются полотна ТМ L'ete, поэтому и гарантийный срок на них равен 15 лет.
Следует отметить, что гарантия распространяется на натяжные потолки всех торговых марок при их эксплуатации в строгом соответствии с инструкцией.
Мы устанавливаем также гарантию, на работы наших специалистов по установке натяжных потолков, составляющую 1 год с момента исполнения договора.
Гарантия на лампы для встраиваемых в натяжной потолок светильников составляет 30 дней.
Коренная жительница
Написано: 26.12.2017, 12:43 | Полезность: 0
Голубое небо в облаках на натяжном потолке в детской
г. Москва, ул. Выборгская

Коренная жительница
Написано: 29.12.2017, 09:08 | Полезность: 0
Уважаемые Форумчане! Успейте Заказать Натяжной потолок по Новогодней цене!

Подробности акции уточняйте в офисах продаж ВИПСИЛИНГ или по телефону +7 (495) 531-20-29
Коренная жительница
Написано: 10.01.2018, 12:05 | Полезность: 0
Натяжные потолки Випсилинг в Идеальном ремонте
«В гостях у Евгения Кулакова. Чудеса ремонта»

Коренная жительница
Написано: 11.01.2018, 10:21 | Полезность: 0
Матовый белый Натяжной потолок с Подсветкой.

Добавлено 11.01.2018 в 10:23
ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!

Акция продлена до конца января!

Коренная жительница
Написано: 12.01.2018, 10:24 | Полезность: 0
Фотопечать с подсветкой
д. Боброво, Московская область

Подробности уточняйте в офисах продаж ВИПСИЛИНГ или по телефону +7 (495) 531-20-29
Коренная жительница
Написано: 19.01.2018, 09:04 | Полезность: 0

Подробности уточняйте в офисах продаж ВИПСИЛИНГ или по телефону +7 (495) 531-20-29
Коренная жительница
Написано: 23.01.2018, 09:19 | Полезность: 0

Сервисное обслуживание натяжных потолков

СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА: 8-800-333-0-993 (бесплатный звонок по РФ)

График работы сервисной службы: с 6:00 до 19:00 по Московскому времени

Специалисты сервисной службы ВИПСИЛИНГ занимаются устранением недостатков, обнаруженных при производстве монтажных работ, оперативным ремонтом повреждений натяжных потолков, возникших при их эксплуатации, сливом жидкостей (залив) и др., в гарантийный и послегарантийный срок.

При заказе натяжного потолка каждый наш клиент получает полный пакет документов. Особого ухода натяжные полотна не требуют, и, тем не менее, инструкция содержит ряд рекомендаций, которые позволят сохранить потолок в первозданном виде на протяжении всего срока эксплуатации.
Коренная жительница
Написано: 01.02.2018, 10:53 | Полезность: 0
Натяжной потолок в Спальной комнате с переходами уровня и подсветкой.

Коренная жительница
Написано: 06.02.2018, 13:17 | Полезность: 0
Натяжной потолок в спальной комнате, использована технология - скрытого карниза с подсветкой.

Коренная жительница
Написано: 07.02.2018, 09:47 | Полезность: 0
Цветной Натяжной потолок в ванной комнате.

Добавлено 07.02.2018 в 10:29
Натяжной Потолок не дышит - эту фразу можно услышать практически от каждого второго Заказчика, который обращается в Випсилинг.

Скорее всего, читая этот пост, Вы тоже думаете об этом.
Спешим сообщить, что повода для переживаний абсолютно нет.

Натяжной потолок действительно не пропускает воздух и влагу.
НО !!! На микроклимат в доме это никак не влияет. В современный домах система вентиляции предполагает циркуляцию воздуха через окна и вентиляционные каналы.

Коренная жительница
Написано: 08.02.2018, 12:48 | Полезность: 0

Компания Випсилинг уделяет особо важную роль газовым баллонам и тепловым пушкам.

При монтаже Натяжного потолка квалифицированные специалисты ВИПСИЛИНГ используют безопасные полимерно-композитные газовые баллоны нового образца.
Малый вес баллона значительно упрощает работу монтажников натяжных потолков. Длительной срок эксплуатации баллона (30 лет) исключает необходимость частой утилизации. Диэлектрические свойства баллонов полностью исключают возможность образования искры. В конструкцию баллона входит защитная плёнка, предотвращающая воздействие метанола на стенки композита. Газовый баллон запрещено заправлять под завязку, техническими регламентами определено, что заполнение должно быть не более 85% от объёма баллона. Ёмкость баллонов, которые используются специалистами ВИПСИЛИНГ, оставляет 12,5 и 18,2 литра, поэтому разрешённое наполнение газом для этих баллонов равняется соответственно 9 и 14 литрам. На самом баллоне имеется специальная шкала, позволяющая определить уровень его заполнения при разной температуре. Баллон прозрачен, благодаря этому легко контролировать запасы газа в баллоне и знать, когда нужно заправить. Данный баллон имеет припускной клапан. В случае избыточного давления, клапан срабатывает и происходит понижение давления до нормального уровня. После этого клапан возвращается в рабочее состояние. Данный композитный баллон не подвержен коррозии, но при работе с ним перед каждым монтажом необходимо проводить технический осмотр, а заправку осуществлять только на специально оборудованных станциях. При работе с тепловой пушкой баллон необходимо держать на безопасном расстоянии – в другом помещении.

При монтаже натяжных потолков используются именно газовые тепловые пушки, поскольку электрические не позволяют быстро нагревать полотно до необходимой температуры по всей площади, для того чтобы повысить его эластичность. Тепловая пушка оснащена вентилятором, воздух подаётся горячий благодаря горению смеси газа и кислорода. Такие тепловые пушки используются также при отоплении помещений. Несомненным преимуществом такого оборудования является наличие так называемого клапана-контроллера, который при перегреве, выбросе пламени или отключении электроэнергии перекроет подачу газа – это и обеспечивает безопасность данному устройству. Однако не стоит забывать, что, несмотря на ряд предохранительных устройств, работающую тепловую пушку не стоит оставлять без присмотра.

При работе с газовым баллоном и тепловой пушкой необходимо соблюдать технику безопасности. Перед каждым монтажом нужно производить осмотр пушки, соединительных устройств, шлангов. При соблюдении техники безопасности и поддержании в надлежащем виде всего рабочего инструмента монтаж натяжных потолков абсолютно безопасен.
В бане
Бутово парк
Корпус: 26
Рейтинг: 26
Написано: 08.02.2018, 12:58 | Полезность: 0
ВИПСИЛИНГ
своевременный пост, смотрю вы следите за новостями нашего района
Коренная жительница
Написано: 09.02.2018, 12:02 | Полезность: 0
korsar007 писал(а):
ВИПСИЛИНГ
своевременный пост, смотрю вы следите за новостями нашего района
Добрый день, korsar007.

Это главный вопрос на текущий момент.
К сожалению, порою цена является превыше безопасности.

Поэтому при выборе компании, нужно обращать внимание и на оборудование , с которым работает мастер.
Коренная жительница
Написано: 23.02.2018, 09:33 | Полезность: 0
Коренная жительница
Бутово парк
Корпус: 29
Рейтинг: 38
Написано: 23.02.2018, 12:02 | Полезность: 0
Прежде чем заказывать тут потолки рекомендую почитать реальные отзывы об этой конторе... обратилась к ним по рекомендации, но со вчерашнего дня на нервах! Все хорошее отношение заканчивается после оплаты! Сто раз зарекалась не сотрудничать с компаниями, где 100% предоплата, но понадеялась на рекомендации! Подруге видимо просто повезло! Самые негативные впечатления
Коренная жительница
Бутово парк
Написано: 24.02.2018, 22:46 | Полезность: 0
А теперь позвольте рассказать мне, клиенту вашей «чудо компании», о ваших «лучших бригадах»!
Дорогие соседи, надеюсь, что мой печальный опыт поможет Вам обезопасить себя от сотрудничества с этой компанией!!
Обратилась я в эту контору в декабре месяце по рекомендации своей подруги, которой в 2014 году делали потолок и все прошло гладко! Я сделала большую глупость, что не изучила отзовик.ру и yell!
Вызвала замерщика, приехал очень приятный молодой человек все замерил и передал на рассчет, потом мне позвонила менеджер мы согласовали цену и стали ждать окончние моего ремонта! Когда ремонт подошел к концу, 2 февраля тотже замерщик приехал на перезамер, все утвердили и в тот момент я оплатила остаток и заказала монтаж на 22 февраля! А потом начинается самое страшное!!!!! Моей злости и негодованию нет предела!
22 февраля в 8 утра мне позвонили монтажнаки уточнить в силе ли у меня монтаж. Я все подтвердила и спросила во сколько они будут? Они сказали, что сначала едут на другой объект и будут у меня ориентировочно с 2 до 3! Дальше тишина... в 3 звоню сама... ой мы уже заканчиваем обьект, перезвоним вам через 30 минут и точно скажем во сколько будем. Дальше тишина!!!! Через 1,5 часа звоню опять, уже сильно нервничая, сообщают, что только заканчивают и будут у меня через 2 часа!!!! Время уже 16.30!! То есть у меня они будут в 18.30!!!! Спрашиваю какой смысл приезжать в 18.30, если с 19.00 нельзя проводить шумовые работы?!?! Ну мы можем и не приезжать тогда, приедем завтра! Завтра 23 февраля праздничный день сверлить ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!! ну тогда 24 приедем! И все это с таким наглым посылом просто ужас! Типа нам как-то вообще плевать на твой заказ!
Звоню в фирму обьясняю ситуацию девушка говорит ок, сейчас все выясню и перезвоню... ДАЛЬШЕ ТИШИНА!!!!! Звоню сама, выясняется, что эта мадам закончила рабочий день и свалила домой!!! Я уже просто на грани! Обьясняю все второй уже на нервах, что ведете вы себя очень не красиво!! На что мне отвечают, ну что вы кричите я то что могу сделать?? Можете приехать в офис и написать жалобу... в результате обещает перезвонить через 10 минут... ДАЛЬШЕ ТИШИНА!!!!! Звоню через 40 минут сама! Уже готова взорваться! Ой ну не перезвонила я через 10 минут перезвонила через 30 че такого то!!! Я уже орууу девушка это я вам перезвонила!!! Итог: вам перезвонят монтажники согласуют время на субботу! Звонят... говорю, чтобы в сб были в 9 утра, что после обеда придут монтировать душевой уголок и вообще вы все мне срываете!!
А дальше наступает суббота 24 февраля - самый ужасный день в процессе моего ремонта!
Приехали мониажники. Один тихий парень, который спокрйно выполняет свою работу, а второй наглое быдло. Со мной на ты, через слово готовь бабки за это, готовь бабки на то... я понимаю, что он меня прям жутко выбешивает, прошу молча выполнять свою работу! Он все продолжает мне тыкать и хамить! У меня одну стену нельзя сверлить, так как там проходит стояк через весь дом, трубы отопления!!!! Этот нагло мне говорит ой замолчи, сам знаю что мне делать! Где хочу там и буду сверлить!!! Потом, когда второй мальчик делал потолок в с/у этот урод ушел типа покурить, а рядом у меня магазин АЛКОМАРКЕТ и пришел ПЬЯНЫЙ, видимо вчера хорошо отметил 23 февраля и его накрыло моментально!!!! Я спрашиваю, вы что пили? Он ржет и говорит а тебе все расскажи! И лезет на стремянку с дрелью сверлить стояк!!!! Тут я уже просто начала орать и стягивать силой его со стемянки! Меня трясло так, что словами не передать!!! В этот момент его напарник уже понял, что дальше так нельзя выгоняет его! Просит прощения, вызывает второго парня, чтобы закончить работу!! Через 1,5 часа он приехал, спасибо ему огромное!!! Работу доделали! Мою однушку 32 метра делали с 9 утра до 18 вечера! Я до сих пор в диком шоке!!! Я такого никогда в жизни не встречала! И это я еще кратко описала всю наглость и поведение этого «лучшего монтажника випсилинга»! Подумайте 100 раз прежде, чем делать заказ!!!!
И такие люди, работают, с газовыми балонами в наших квартирах!! Он мне испачкал все обои и полы, просто ужас, обидно до слез!!!!
Почетный житель
Бутово парк
Этаж: 7
Рейтинг: 2
Написано: 25.02.2018, 16:19 | Полезность: 0
Юлия, а где у нас алкомаркет?
Коренная жительница
Бутово парк
Написано: 25.02.2018, 18:34 | Полезность: 0
Dimarik писал(а):
Я сейчас делаю ремонт по другому адресу))) но у нас в БП тоже хватает пивнушек и тд, так что и тут монтажникам есть, где «покурить»!
Почетный житель
Бутово парк
Этаж: 7
Рейтинг: 2
Написано: 25.02.2018, 22:30 | Полезность: 0
Julietta писал(а):
Dimarik писал(а):
Я сейчас делаю ремонт по другому адресу))) но у нас в БП тоже хватает пивнушек и тд, так что и тут монтажникам есть, где «покурить»!
Ну маркета же ни одного нет!
Модератор
Написано: 25.02.2018, 22:45 | Полезность: 0
Dimarik
Julietta

Не надо флудить в теме.
Коренной житель
Бутово парк
Корпус: 13
Рейтинг: 5
Написано: 26.02.2018, 11:20 | Полезность: +1
Юлия, а в компанию вы обращались после окончания монтажа? Что вам там сказали? Вы фиксировали замечания в акте?

Справедливости ради, у меня тоже были нарекания к монтажу потолков, например, раскололи плитку мне в ванной, я все зафиксировала в акте приема работ с фото. Позвонила в компанию, приехал человек, подтвердил недочеты на месте, после чего приехали другие монтажники и переделали бесплатно. Далее писала жалобу, даже компенсировали немного денег )) конечно, жалко потерянного времени, рабочие дни ж никто компенсировать не будет. И нервы само собой. Но компания после 100% не бросила и действительно постаралась сгладить впечатления.
Настоящий житель
Рейтинг: -62
Написано: 26.02.2018, 22:13 | Полезность: 0
ВИПСИЛИНГ

А в башне где взорвался баллон ваша компания делала ? Это во дворе я от мамочек с колясками слышал..
Коренная жительница
Написано: 27.02.2018, 09:10 | Полезность: 0
Николай писал(а):
ВИПСИЛИНГ

А в башне где взорвался баллон ваша компания делала ? Это во дворе я от мамочек с колясками слышал..
Добрый день, Николай.

При установке Натяжных потолков, в компании Випсилинг, используется только профессиональное оборудование.
При взрыве в Бутово Парке работала другая компания, название которой нам не известно.

За все время существования, с 2004 г. в компании не было случаев взрыва газовых баллонов.
Добавлено 27.02.2018 в 09:19
Глянцевый натяжной потолок в Кухне.

Добавлено 27.02.2018 в 09:22
Натяжной потолок с фотопечатью в детской

Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.butovopark.com, 2010