Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4
Консьерж
Житель
Статус: offline
Бутово парк
Корпус: 2
Рейтинг: 18
Написано: 06.06.2014, 23:01 | Полезность: +2
Доброго дня, дорогие соседи!
У меня назрел вопрос... - всех ли устраивает работа нашего избранного консьержа в 3 подъезде дома № 3?
До 10 июня мы должны заплатить за ее услуги 300 рублей с квартиры, что в итоге получается с подъезда совсем не мало.
Так вот... мне одному не понравилась ее работа? Впечатление такое что мы ей снимаем место для проживания, она там живет, получает от нас деньги и еще успевает заниматься своими вопросами.
Несколько раз была замечена выгуливающая чужого ребенка во дворе дома, спящей, отсутствующей и т.д. Мне такие услуги лично не нужны, плюсов наличия консьержа в нашем подъезде я не нашёл.
Кто что думает по этому поводу?
Та самая
Бутово парк
Собственность
Рейтинг: 98
Написано: 07.06.2014, 13:50 | Полезность: +1
Thomas
На сколько я понимаю из сообщения Амазонки: немалые деньги - это пока 30 квартир по 300 руб. (9 000 руб.) На часть денег оборудована консьержная.
Думаю, что если что-то не устраивает, но можно в вежливой форме сказать и посмотреть как будут развиваться события.
Жительница
Бутово парк
Секция: 3
Рейтинг: -24
Написано: 08.06.2014, 00:54 | Полезность: +2
С такими запросами вы не найдете человека на это место. Вы что действительно считаете,что она за эти смешные деньги не должна отлучаться из подъезда ни на секунду? А как же сходить в магазин за продуктами, чтобы приготовить себе еду? Даже если она кому-то помогает изарабатывает лишние 3 копейки, почему Вас это смущает?Вы ищете повод не платить 300 рублей? Как-то это не порядочно. А потом- Вы же не знаете, жизнь такая штука, может быть завтра ее помощь понадобится Вам.
Настоящая жительница
Бутово парк
Рейтинг: 18
Написано: 09.06.2014, 22:27 | Полезность: +1
Нас консьерж полностью устраивает. Непонятных людей и бардака в подъезде нет, лифты все работают.
Я вообще поражаюсь, что человек за 300р с квартиры при условии малозаселенного подъезда, все еще согласна работать. 3 месяца назад платили в 2 раза больше и, простите, сидели на попе ровно.

Вот когда будет наш подъезд готов собирать ЗП консьержу в планируемые 24000, тогда можно будет и расширять зону ответственности.
Мегазвезда
Бутово парк
Собственность
Рейтинг: 5
Написано: 11.06.2014, 09:35 | Полезность: +3
По-моему, назрела встреча...
Хочется выслушать всех и принять решение.
Предлагаю собраться в следующий понедельник всем подъездом на детской площадке ЗА домом, дабы не компрометировать Ольгу Юрьевну.
Время предварительно 21.00
Соседи, если у кого есть возможность напечатать объявление и повесить его заранее, чтобы максимальное количество народу пришло.
У меня жуткий аврал и цейтнот.
Добавлено 11.06.2014 в 09:38
Thomas
"А вас, Штирлиц, я попрошу остаться" (с)
Точнее, можете к понедельнику составить предварительную смету по проведению видеонаблюдения в подъезд?
Мы с вами в прошлую пятницу об этом разговаривали, помните?
Стоимость, если просто писать будет и, желательно, стоимость с монитором - оки?
Жительница
Бутово парк
Секция: 3
Рейтинг: -24
Написано: 13.06.2014, 19:38 | Полезность: 0
amazonka
Оль, я там с дачи в консьержную привезла холодильник и микроволновку. Хотелось бы,чтобы это не ушло никуда.внеси это в опись или что у тебя там есть.
Та самая
Бутово парк
Собственность
Написано: 16.06.2014, 19:00 | Полезность: 0
Сегодня в 21.00 встреча будет?
Та самая
Бутово парк
Собственность
Написано: 18.08.2014, 18:06 | Полезность: +2
В выходные застала как наша консьержка организовывала работу заносящих стройматериалы: просила убрать материалы с пандуса для колясок и следила, чтобы лифт не перегружали и аккуратно заносили. Ну и самим строителям помогла - двери придержала
Мегазвезда
Бутово парк
Собственность
Написано: 20.08.2014, 10:05 | Полезность: +2
Уважаемые жильцы третьего подъезда!
У нас тут назревает некое непонимание между двумя нашими, уже почти родными, консъержами - Ольгой Юрьевной и Галиной Викторовной.
Есть моменты, которые требуют обсуждения и НАШЕГО ОБЩЕГО решения, или урегулирования ситуации.

Предлагаю собраться 31 августа, это воскресенье будет, и все обсудить.
Время открытое - предлагайте варианты. Как время будет выбрано, повесим объявления.

Очень прошу, не оставайтесь равнодушными, приходите и участвуйте в жизни подъезда.
У нас самый недружный подъезд из всего дома.
Житель
Бутово парк
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: -2
Написано: 20.08.2014, 12:35 | Полезность: 0
Наша консьержка Светлана тоже в воскресенье помогала мне загружаться в лифт, за что ей отдельное спасибо)
Мегазвезда
Бутово парк
Собственность
Написано: 29.08.2014, 17:21 | Полезность: 0
amazonka писал(а):
Как время будет выбрано, повесим объявления.
Время не выбрано, желающих нет. А у меня назрел внеплановый отъезд.
Собрание по вопросу консъержей откладывается или переносится.
О дате проведения будет сообщено позже.

Да, там вроде Представители УК хотели собрать все 3 подъезда - обсудить насущные проблемы и выбрать старших.
Коренная жительница
Рейтинг: -22
Написано: 02.09.2014, 18:10 | Полезность: 0
Соседи , добрый вечер.
Сегодня познакомилась с соседом из 2 подъезда ( у которого своровали эл.самокат , наверное многие обьявы на подъездах видели ) долго стояли у подъезда болтали и спорили по поводу консьержей ) По поводу того , какие функции в подъезде у консьержки. Он категорически недоволен работой консьержки и считает ее лишней в подъезде, после кражи самоката и перестал оплачивать ее работу (300р). Поясню ,что самокат стоял у двери квартиры , но на дверях в холл нет замка , т.е украсть и ночью вынести мог любой сосед , не обязательно чужаки. Он же наехал на консьержку из за кражи , что якобы она пускает всех в подъезд. Хотя она у нас очень активная женщина , всех помнит и знает по имени отчеству.

Так какие же функции в подьезде у консьержки ? Она охранник ? Сторож ? Что она должна делать ? Какие требования мы должны к ней предъявлять?
Коренная жительница
Рейтинг: -15
Написано: 02.09.2014, 20:51 | Полезность: +2
Юлькин писал(а):
Соседи , добрый вечер.
Сегодня познакомилась с соседом из 2 подъезда ( у которого своровали эл.самокат , наверное многие обьявы на подъездах видели ) долго стояли у подъезда болтали и спорили по поводу консьержей ) По поводу того , какие функции в подъезде у консьержки. Он категорически недоволен работой консьержки и считает ее лишней в подъезде, после кражи самоката и перестал оплачивать ее работу (300р). Поясню ,что самокат стоял у двери квартиры , но на дверях в холл нет замка , т.е украсть и ночью вынести мог любой сосед , не обязательно чужаки. Он же наехал на консьержку из за кражи , что якобы она пускает всех в подъезд. Хотя она у нас очень активная женщина , всех помнит и знает по имени отчеству.

Так какие же функции в подьезде у консьержки ? Она охранник ? Сторож ? Что она должна делать ? Какие требования мы должны к ней предъявлять?
ну и чудики у вас живут)) может он хотел, чтобы ваша консьержка у него на этаже круглосуточно дежурила и сторожила его барахло за 300 рублей?) кстати, вроде самый низкий сбор по Бутово Парку. мы 500 платим.
Житель
Бутово парк
Собственность
Рейтинг: 0
Написано: 03.09.2014, 14:23 | Полезность: +1
Юлькин писал(а):
Соседи , добрый вечер.

Ума палата у человека, я коврик то перед дверью пока положить боюсь, т.к. были случаи в районе, что и придверные коврики! тырили, а он самокат поставил в не закрывающемся на ключ холле

Консьержка за 300р это не личный ночной сторож всё-таки.
Житель
Бутово парк
Написано: 05.09.2014, 14:31 | Полезность: +1
Юлькин писал(а):
Соседи , добрый вечер.

Мдаа.... интересная у человека логика)
У нас в 1-м подъезде хоть видеокамеры потом можно будет посмотреть - кто и чего вытаскивал на себе из подъезда.
Старожил
Собственность
Рейтинг: -16
Написано: 05.09.2014, 16:40 | Полезность: 0
Соседушка, или ушел по чердаку и вынес через другой подъезд. грабители так часто делают.
Житель
Бутово парк
Написано: 08.09.2014, 10:59 | Полезность: 0
кассиопея писал(а):
Соседушка, или ушел по чердаку и вынес через другой подъезд. грабители так часто делают.
С такими тонкостями не знаком)
Старожил
Собственность
Рейтинг: -16
Написано: 08.09.2014, 14:17 | Полезность: 0
Соседушка, а мне пришлось с такими тонкостями познакомиться, когда ограбили соседку и ломились ко мне. Они ушли через чердак и вышли через другой подъезд.
Новосел
Бутово парк
Корпус: 3
Рейтинг: 15
Написано: 25.09.2014, 13:41 | Полезность: 0
Юлькин писал(а):
Соседи , добрый вечер.

Ну Вы и написали тут, мягко говоря, Вы совершено извратили наш с Вами разговор. Это мягко говоря. Чем спровоцировали людей на необоснованные высказывания в мой адрес, а именно: "ну и чудики у вас живут)) может он хотел, чтобы ваша консьержка у него на этаже круглосуточно дежурила и сторожила его барахло за 300 рублей?) кстати, вроде самый низкий сбор по Бутово Парку. мы 500 платим." или "ма палата у человека, я коврик то перед дверью пока положить боюсь, т.к. были случаи в районе, что и придверные коврики! тырили, а он самокат поставил в не закрывающемся на ключ холле
Консьержка за 300р это не личный ночной сторож всё-таки." или "Мдаа.... интересная у человека логика)". Ну раз у Вас с памятью зутаманивание, то я напомню наш разговор, заодно люди посмотрят, что Вы пишите:
1."Он категорически недоволен работой консьержки и считает ее лишней в подъезде" - вроде бы и правда, да только половина правды. Работой настоящего консьержа я недоволен - это так, но не считаю консьержа лишним, это не правда, я повторю, что говорил и с чем Вы соглашались: "Необходимо определить функциональный набор работника вахтера,консьержа, мегасторожа - название не важно), права и обязанности. систему оплаты труда = постоянная + переменная часть(включая премирование и депримирование), а также подход к определению кандидатуры вахтера". Вот о чем мы говорили, вспоминаете?
Едем дальше: 2. "после кражи самоката и перестал оплачивать ее работу (300р" - опять неточность закралась, а именно: с кражей самоката выяснилось, что вахтер нашего подъезда не несет никакой ответствености вообще ни за что, абсолютно, потому что нет должностных обязанностей, и мы с Вами сошлись на том, что в данный момент мы платим только за "фактор присутсвия" - уж такое словосочетание Вы точно не должны боли позабыть. (для сведения, деньги я продолжаю платить, также продолжая не понимать за что?).
Следующая неточность: 3. "но на дверях в холл нет замка ,т.е украсть и ночью вынести мог любой сосед" - я точно Вам гворил, что самокат был пристегнут замком, кроме того он весит 45 кг, об тоже говорил, с ним не побежишь подмышкой(ехать он не мог), но это не главное, важнее другое: кража произошла в период с 15-00 до 17-00, не надо людям пудрить мозги про ночные похищения.
Дальше больше: 4."Он же наехал на консьержку из за кражи , что якобы она пускает всех в подъезд" - здесь вообще все неправда: как я Вам и гвоворил, консьерж утверждает, что помнит всех входивщих с 09-00 до 17-00, ВСЕХ!! а с 15-00 до 17-00 сидела на месте, всех видела, но никого не помнит. Парадокс. И этот парадокс мы с Вами отдельно обсуждали, сложно забыть. Так вот наехал я именно из-за этого парадокса: ты или помнишь с 09 до 17, включая 15-17, или врешь, т.е. скажи не помню и вопрос закрыт. Вот в чем была суть наезда, а не в том что она пускает всех в подъезд или в том, что есть какая-то ее вина.
Подводя итог, Вы выставили меня публично в не красивом свете, что повлекло насмешки других участников форума, поэтому требую от Вас так же публично принести извинения.
Новосел
Бутово парк
Написано: 25.09.2014, 16:32 | Полезность: 0
Фига писал(а):

ну и чудики у вас живут)) может он хотел, чтобы ваша консьержка у него на этаже круглосуточно дежурила и сторожила его барахло за 300 рублей?) кстати, вроде самый низкий сбор по Бутово Парку. мы 500 платим.
Nibo писал(а):

Ума палата у человека, я коврик то перед дверью пока положить боюсь, т.к. были случаи в районе, что и придверные коврики! тырили, а он самокат поставил в не закрывающемся на ключ холле
Соседушка писал(а):

Мдаа.... интересная у человека логика)
Уважаемые дамы, читаем выше в теме (Написано:25.09.2014,13:41) http://www.butovopark.com/forum/topic.php?fid=54&id=3015&find=440403
Тут найдете ответы на все свои: Ума палата, чудики, интересную логику. Впредь прошу сначала поразмыслить о второй стороне, а потом печатать буквы. Автор Юлькин только сманипулировала вами, слегка извратив факты, вы же стали выносить вердикты: чудики, ума палата и т.д. Возможно тут между вами отношения "петух-кукушка", тогда наверное на меня еще посыпится, в противном случае жду от вас, как минимум, признания в поспешности своих умозаключений.
Добавлено 25.09.2014 в 15:16
АлексейР писал(а):
Юлькин писал(а):
Соседи , добрый вечер.

Ну Вы и написали тут, мягко говоря, Вы совершено извратили наш с Вами разговор. Это мягко говоря. Чем спровоцировали людей на необоснованные высказывания в мой адрес, а именно: "ну и чудики у вас живут)) может он хотел, чтобы ваша консьержка у него на этаже круглосуточно дежурила и сторожила его барахло за 300 рублей?) кстати, вроде самый низкий сбор по Бутово Парку. мы 500 платим." или "ма палата у человека, я коврик то перед дверью пока положить боюсь, т.к. были случаи в районе, что и придверные коврики! тырили, а он самокат поставил в не закрывающемся на ключ холле
Консьержка за 300р это не личный ночной сторож всё-таки." или "Мдаа.... интересная у человека логика)". Ну раз у Вас с памятью зутаманивание, то я напомню наш разговор, заодно люди посмотрят, что Вы пишите:
1."Он категорически недоволен работой консьержки и считает ее лишней в подъезде" - вроде бы и правда, да только половина правды. Работой настоящего консьержа я недоволен - это так, но не считаю консьержа лишним, это не правда, я повторю, что говорил и с чем Вы соглашались: "Необходимо определить функциональный набор работника вахтера,консьержа, мегасторожа - название не важно), права и обязанности. систему оплаты труда = постоянная + переменная часть(включая премирование и депримирование), а также подход к определению кандидатуры вахтера". Вот о чем мы говорили, вспоминаете?
Едем дальше: 2. "после кражи самоката и перестал оплачивать ее работу (300р" - опять неточность закралась, а именно: с кражей самоката выяснилось, что вахтер нашего подъезда не несет никакой ответствености вообще ни за что, абсолютно, потому что нет должностных обязанностей, и мы с Вами сошлись на том, что в данный момент мы платим только за "фактор присутсвия" - уж такое словосочетание Вы точно не должны боли позабыть. (для сведения, деньги я продолжаю платить, также продолжая не понимать за что?).
Следующая неточность: 3. "но на дверях в холл нет замка ,т.е украсть и ночью вынести мог любой сосед" - я точно Вам гворил, что самокат был пристегнут замком, кроме того он весит 45 кг, об тоже говорил, с ним не побежишь подмышкой(ехать он не мог), но это не главное, важнее другое: кража произошла в период с 15-00 до 17-00, не надо людям пудрить мозги про ночные похищения.
Дальше больше: 4."Он же наехал на консьержку из за кражи , что якобы она пускает всех в подъезд" - здесь вообще все неправда: как я Вам и гвоворил, консьерж утверждает, что помнит всех входивщих с 09-00 до 17-00, ВСЕХ!! а с 15-00 до 17-00 сидела на месте, всех видела, но никого не помнит. Парадокс. И этот парадокс мы с Вами отдельно обсуждали, сложно забыть. Так вот наехал я именно из-за этого парадокса: ты или помнишь с 09 до 17, включая 15-17, или врешь, т.е. скажи не помню и вопрос закрыт. Вот в чем была суть наезда, а не в том что она пускает всех в подъезд или в том, что есть какая-то ее вина.
Подводя итог, Вы выставили меня публично в не красивом свете, что повлекло насмешки других участников форума, поэтому требую от Вас так же публично принести извинения.
За грамматику - пардон, очень быстро писал "находу".
Коренная жительница
Рейтинг: -22
Написано: 26.09.2014, 00:26 | Полезность: 0
АлексейР
тэээкс )
прочитала )
Алексей , раз уж так , то давайте поговорим

Я не писала то ваш самокат украли ночью. Я написала что мог любой сосед украсть и вынести ночью пока спит консьержка. То что его у вас украли днем я в курсе.
Вы оставляли дорогую вещь в открытом холле этажа ...пусть даже пристегнув замком. А вес в 45 кг по силам любому мужику. Как я вам и говорила , могу и сейчас сказать что в краже виноваты вы и только вы . И претензии к консьержке вообще абсурдны. Если она вам сказала что не помнит чужих в отведенное время, значит не было их чужих вот и все. Да и отлучиться она могла извините по нужде и в это время могли пройти кто то из чужих.
Вы до кражи этой нормально воспринимали консьержку и оплачивали ее работу , а после кражи решили что она лишняя в подъезде.
Далее , по оплате. Вы здорово посчитали кол-во квартир и умножили на 300 , получилась приличная сумма. Но не учли , что пол подъезда живет у нас и часть из живущих постоянно "забывает" оплачивать.
Далее по работе консьержки. Да, я с вами согласилась что у нее должны быть какие то конкретные обязанности и определить их должны мы - жители подъезда. Но как их определить , если никто не ходит на собрания жильцов, тк живет мало народа , а из тех кто живет половина пардон чурок снимающих квартиры, им вообще по барабану все.
И что б что то требовать , нужно все же платить человеку нормально , а не как у нас получается. И еще вам предложила заняться оплатой консьержки , т.е каждый месяц собирать деньги и ей выплачивать, на что вы сказали нееееет , что вам хватило того как вы ходили по подъезду и собирали подписи что б эта же консьержка у нас осталась работать....т.е раньше вам нравилась ее работа и вы были всеми руками ЗА нее....а как самокат украли вы почему то стали думать по другому.

Я лично довольна работой консьержки. Человек знает всех жильцов , активная , общительная. В подъезде на 1 этаже всегда порядок, приятно заходить в подъезд. Чужих всегда тормозит , узнает куда идут.

Алексей , не считаю что вас лично чем то обидела. Поэтому извинятся и расшаркиваться не считаю нужным.
Мегазвезда
Бутово парк
Собственность
Написано: 26.09.2014, 14:07 | Полезность: 0
Вот! Взяла у соседей, но надеюсь, нашему дому тоже поможет.
Консьерж обязан:
Знать в лицо жителей дома;
В общении с жителями дома и представителями государственных и иных структур соблюдать вежливость;
Обеспечивать своевременную передачу оперативной информации о выявленных нарушениях в ЖСК для принятия мер;
Фиксировать в журнале учета обо всех замеченных нарушениях, и иную информацию, которая может представлять интерес для жителей дома;
При необходимости присутствовать при выполнении работ работниками коммунальных служб (лифтеров, сантехников и т.д.) по предъявлению удостоверения, или иных документов, удостоверяющих их личность;
Незамедлительно сообщать в правоохранительные органы обо всех подозрительных лицах, находящихся в доме, а также о вывозе мебели и иных подозрительных действиях.
В случае погрузочно-разгрузочных работ в доме, контролировать их ход, и при необходимости, предотвращать перегруз кабины лифта, замусоривание и порчу лифтов и холлов подъездов;
В конце дежурства, после прихода сменщика, проверить целостность замков на дверях подвала, электрощитовой, мусороприемной и выхода на крышу дома, о чем делается соответствующая запись в журнале;
В случае необходимости делать заявку в ДЭЗ на замену перегоревших ламп на лестничных клетках и лифтовых кабинах. По просьбе жильцов подавать заявки на замену ламп в коридоре на этажах;
Своевременно реагировать на срабатывание аварийных систем, а так же систем безопасности и жизнедеятельности;
Своевременно реагировать на сообщения жильцов о проблемах домовых коммуникаций: прорыве канализации, проблемах сети теплоснабжения, водоснабжения, поломке лифтов и любых иных аварийных ситуаций.
Незамедлительно сообщать об этом в соответствующие службы с фиксацией факта обращения в журнале заявок;
Оказывать помощь Председателю правления ЖСК, доводить до жильцов необходимую информацию;
Следить за своевременным включением/выключением придомового освещения.

Консьержу запрещено:
Сообщать сведения о жильцах посторонним лицам;
Распитие спиртных напитков и употребление наркотических средств во время дежурства.
Консьерж не несет ответственности за сохранность квартир и личного имущества жильцов (в т.ч. автомобилей).

Режим пропуска в дом:
жители дома заходят, используя свой магнитный ключ, либо позвонив по общественному телефону консьержу;
если гость (в том числе доставка, курьер) звонит консьержу по домофону или общественному телефону, следует позвонить в квартиру и уточнить - ожидают ли они гостя и только после этого пропускать, и сделать об этом запись в журнале.
Житель
Бутово парк
Собственность
Рейтинг: 0
Написано: 26.09.2014, 15:29 | Полезность: 0
АлексейР писал(а):
Возможно тут между вами отношения "петух-кукушка", тогда наверное на меня еще посыпится, в противном случае жду от вас, как минимум, признания в поспешности своих умозаключений.
Днём? Да ещё и самокат с замком? Тогда да, приношу свои извинения, не правильно поняла ситуацию.

Не хватает нам камер всё-таки, на них по крайней мере был бы запечатлён этот вор.
Новосел
Бутово парк
Написано: 29.09.2014, 11:33 | Полезность: 0
Юлькин писал(а):
АлексейР
тэээкс )
прочитала )
Алексей , раз уж так , то давайте поговорим

Я не писала то ваш самокат украли ночью. Я написала что мог любой сосед украсть и вынести ночью пока спит консьержка. То что его у вас украли днем я в курсе.
Вы оставляли дорогую вещь в открытом холле этажа ...пусть даже пристегнув замком. А вес в 45 кг по силам любому мужику. Как я вам и говорила , могу и сейчас сказать что в краже виноваты вы и только вы . И претензии к консьержке вообще абсурдны. Если она вам сказала что не помнит чужих в отведенное время, значит не было их чужих вот и все. Да и отлучиться она могла извините по нужде и в это время могли пройти кто то из чужих.
Вы до кражи этой нормально воспринимали консьержку и оплачивали ее работу , а после кражи решили что она лишняя в подъезде.
Далее , по оплате. Вы здорово посчитали кол-во квартир и умножили на 300 , получилась приличная сумма. Но не учли , что пол подъезда живет у нас и часть из живущих постоянно "забывает" оплачивать.
Далее по работе консьержки. Да, я с вами согласилась что у нее должны быть какие то конкретные обязанности и определить их должны мы - жители подъезда. Но как их определить , если никто не ходит на собрания жильцов, тк живет мало народа , а из тех кто живет половина пардон чурок снимающих квартиры, им вообще по барабану все.
И что б что то требовать , нужно все же платить человеку нормально , а не как у нас получается. И еще вам предложила заняться оплатой консьержки , т.е каждый месяц собирать деньги и ей выплачивать, на что вы сказали нееееет , что вам хватило того как вы ходили по подъезду и собирали подписи что б эта же консьержка у нас осталась работать....т.е раньше вам нравилась ее работа и вы были всеми руками ЗА нее....а как самокат украли вы почему то стали думать по другому.

Я лично довольна работой консьержки. Человек знает всех жильцов , активная , общительная. В подъезде на 1 этаже всегда порядок, приятно заходить в подъезд. Чужих всегда тормозит , узнает куда идут.

Алексей , не считаю что вас лично чем то обидела. Поэтому извинятся и расшаркиваться не считаю нужным.
Ну опять от Вас половина кверх ногами, поэтому пишите впредь только о себе, писать и выводы делать обо мне (про нравилась/не нравится и т.д.)не надо, вообще ничего обо мне писать не надо,прекращаем разговор.
Новосел
Бутово парк
Корпус: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 10
Написано: 29.09.2014, 11:48 | Полезность: 0
Уважаемые жители района Бутово-Парк! Мы живем по соседству с вами, в микрорайоне Щербинка. Обращаемся к вам с просьбой. Наши родственники (родной брат моего мужа) из Украины срочно ищут работу (муж и жена, 48 и 50 лет. Люди они очень хорошие, трудолюбивые, добросовестные, ответственные, без вредных привычек(не пьют, не курят), ищут работу консьержа. О работе и обязанностях консьержа мы прочитали на форуме, со всеми требованиями эта семейная пара справится. Если вам нужен ответственный и серьезный консьерж, убедительная просьба откликнуться по тел.8 (965)-123-66-04 (Инна) или 8 (909)-685-33-09 (Любовь, я родственница, очень за них
переживающая).

Страницы: 1 2 3 4

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.butovopark.com, 2010