Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 120 121 122
План ЖК "Бутово Парк"
Коренной житель
Статус: offline
Бутово парк
Корпус: 24
Собственность
Рейтинг: 16
Написано: 27.06.2013, 12:07 | Полезность: 0
Мне кажется или согласно плана, башни оттяпали кусок территории у 25 корпуса?
--- Реклама ---
Местная
Бутово парк
Корпус: 23
Рейтинг: 111
Написано: 27.06.2013, 12:09 | Полезность: 0
Azrael писал(а):
Ничего мы не оттяпали,это у нас кусок для дороги забрали
Старожил
Бутово парк
Корпус: 25
Секция: 1
Этаж: 18
Рейтинг: 43
Написано: 27.06.2013, 12:10 | Полезность: +2
Оттяпали оттяпали!
Коренной житель
Бутово парк
Собственность
Написано: 27.06.2013, 12:15 | Полезность: +3
Да походу башни погорячились с забором...
Жительница
Бутово парк
Корпус: 26
Рейтинг: 0
Написано: 27.06.2013, 12:44 | Полезность: 0
SKY писал(а):
Marfa писал(а):
Посмотреть/скачать в большем формате *jpg http://yadi.sk/d/A8aAnxgH6Dvhs
ССЫлкоо* не пашет!
Хмм![/q]Всё запахало, у яндекса какой-то сбой был просто
Почетный житель
Написано: 27.06.2013, 13:19 | Полезность: +1
Azrael писал(а):

судя по границам (если эти синие границы именно то, о чем все думают, конечно), да, залезли немного своим забором "не туда"

Вопрос еще и в том, что потом, когда башни периметр закроют (планируется к августу это сделать уже), к "Пятерке" никто кроме жителей башен подойти не сможет. Забор вплотную к дороге сейчас. Почему бы не сделать было сразу, оставив одну пешеходную дорожку для всех, не понятно.

здесь про это было: http://www.butovopark.com/forum/topic.php?id=325&p=52#185221
Коренной житель
Рейтинг: 4
Написано: 27.06.2013, 18:41 | Полезность: 0
Sima писал(а):
pervak писал(а):
пруд возле 32корп как показано на плане на тер "бутовского полигона". менеджеры говорили очищать будут)
Сами менегеры!?)))
да, пруд это было бы здорово..., но вроде там болото только одно ..
Коренной житель
Бутово парк
Корпус: 32
Написано: 27.06.2013, 21:18 | Полезность: 0
вряд ли владельцы пятерки позволят такую роскошь, что бы основную массу клиетов терять, так что этого не будет( допуск только жителей башен)
Местный
Рейтинг: 145
Написано: 28.06.2013, 01:48 | Полезность: -2
Sima писал(а):
Оттяпали оттяпали!
Сима, зачем вы пишите неправду ?

Или забыли что этот вопрос уже обсуждался ?

Вот участок межевания по которому территория была даже у другого застройщика.

http://www.butovopark.com/forum/topic.php?fid=2&id=456&find=91549

Башни ни у кого ничего не оттяпали, это наоборот рядом с Расторгуевкой у Башен оттяпали ксок газона и несколько парковочных мест.
Добавлено 28.06.2013 в 01:54
new писал(а):

Вопрос еще и в том, что потом, когда башни периметр закроют (планируется к августу это сделать уже), к "Пятерке" никто кроме жителей башен подойти не сможет. Забор вплотную к дороге сейчас. Почему бы не сделать было сразу, оставив одну пешеходную дорожку для всех, не понятно.
Вы не являетесь покупателем в БП, нот постоянно пытаетесь распространять заведом ложную информацию по целому ряду вопросов. Постоянно создаете себе клонов для накрутки своего рейтинга, за что вас уже банили на этом и иных форумах.

К чему это ложь постоянная ?

У Башен со стороны пятерочки уже давно периметр закрыт, а именно никакого забора там нет и не будет. Забор начинается после салона штор и никак не захватывает ни Пятерочку, ни салон красоты ни строительный магазин, ни будущий ресторан, ни салон кухонь.

Это было сделанно специально чтобы все жители БП имели доступ ко всем нежелым помещениям в башнях и расположенных в них магазинах.

З.Ы. Думаю не стоит больше с помощью лжи и вранья науськивать одних жителей на других, тем более если эта придуманная ложь так легко опровергается.
Почетный житель
Написано: 28.06.2013, 09:43 | Полезность: +10
krok, речь идет о заборе вдоль Расторгуевки. Все этот забор видят и он есть. По поводу моих клонов, вы утомили уже. Я уже давно и неоднокартно отвечал на этот вопрос и сейчас (вам лично в сотый раз повторяю, если с памятью совсем не хорошо) говорю, что нет у меня никаких клонов, я один на сайте. За все, что было раньше, я уже ответил. Вы сами были замечены в создании клонов и вас на этом ловили ваши же соседи по дому. Почему об этом вы дипломатично молчите? В данный момент врете вы.
По поводу межевания. Схема ваша без привязки к домам малоинформативна. А вот план, выложенный Марфой, имеет четко обозначенные границы. Повторюсь, я ничего не утверждаю, просто мысли вслух и этот план с границами все видят.
Удачи!
--- Реклама ---
Почетный житель
Бутово парк
Секция: 4
Этаж: 2
Собственность
Написано: 28.06.2013, 10:30 | Полезность: 0
Ребят, ну давайте еще с друг другом по территориальному вопросу будем ссориться Смешно, ей богу. Ну не пофиг ли? Кому мешает забор от башень, может попросить у соседей с башень ключи и гулять внутри забора. Я думаю соседи не откажут.
А соседи "зазаборные", пожалста, не принимайте так близко к сердцу. Возьмите лучше нас к себе за забор
Сима, я тебе разрешаю гулять по газону 26-го корпуса и даже вокруг перехода, если хочешь - тут забор от башень вообще не мешает !
VIP
Бутово парк
Этаж: 15
Рейтинг: 150
Написано: 28.06.2013, 11:09 | Полезность: +1
Вы бы тут не флудякали, товарищи
велкам в Разговоры обо всем http://www.butovopark.com/forum/topic.php?id=1292&a=newpost
Коренной житель
Рейтинг: -10
Написано: 28.06.2013, 11:13 | Полезность: -7
new писал(а):

Вы не являетесь покупателем в БП, нот постоянно пытаетесь распространять заведом ложную информацию по целому ряду вопросов. Постоянно создаете себе клонов для накрутки своего рейтинга, за что вас уже банили на этом и иных форумах.

К чему это ложь постоянная ?

У Башен со стороны пятерочки уже давно периметр закрыт, а именно никакого забора там нет и не будет. Забор начинается после салона штор и никак не захватывает ни Пятерочку, ни салон красоты ни строительный магазин, ни будущий ресторан, ни салон

Все правильно и полностью с вами согласна как и все настоящие обладатели квартир, это NEW наплодил уже больше 10 клонов все правильные высказывания он минусует и распрастраняет ложную инфу так как это ТРОЛЬ - ИРКА И NEW не удивлюсь одно и тоже. С ним уже настоящие жители в диалог не вступают он со своими клонами тут беседует
Добавлено 28.06.2013 в 11:15
OksanaV писал(а):
Не красиво krok!!! Наделаете сами троллей, а потом нормальных жильцов обвиняете в тролиаизме(диагноз)!! И зачем вам это? Склонять к своему ТСЖ с кем у вас вась вась шито-крыто ?
У Вас сколько сообщений мадам и кто вы мы не знаем? А krok уже давным давно с ключами и живет здесь
VIP
Бутово парк
Этаж: 15
Рейтинг: 150
Написано: 28.06.2013, 11:19 | Полезность: 0
Marfa писал(а):
Вы бы тут не флудякали, товарищи
велкам в Разговоры обо всем http://www.butovopark.com/forum/topic.php?id=1292&a=newpost
Почетный житель
Бутово парк
Корпус: 6
Рейтинг: 85
Написано: 28.06.2013, 11:30 | Полезность: +1
Тема - план ЖК! Дальнейший флуд буду удалять. Существующий перенес в разговоры
Местный
Написано: 28.06.2013, 12:37 | Полезность: -6
new

Вы Лжец, у меня нет и не было никогда клонов и никто никогда на этом меня нне ловил. А вот люди кто занимается созданием клонов и трусливо за ними прячется очень любят оболгать тех кто их на этом ловит.

Вы и сейчас тролите тему стравливая жителей. На плане Марфв никакого забора башен вообще нет. К чему было вранье, что башни отгородят доступ в Пятерочку ?

Ссылку на границы земельных участков я уже скинул.

И вы продолжаете нагло врать.

Забор со стороны башен уже давно стоит и н он не захватывает пятерочку и прочие магазины. Все кто был в башнях вживую видели как расположен забор.

Никто новый ставить не будет.

Если вы не знаете как расположен кусок забора примыкающий к башням, то заачем вы врете, что через месяц башни собралирсь закрывать забор и перекрывать доступ ко всем магазинам ?

Если не владеете вопросами, то спрашивайте хотябюы и жителей БП как там стоит забор, а не распространяйте заведомо ложную информацию что и где перекрывает.

Не надо фломастером никаких линий и прочего на схемах дорого пририсовыват как вы любите, не надо свои фантазии писать на счет коммуникации про которые вы ничего не знаете, так как ни документов не видели ни в живую там не были.

То что вы теперь стали пользоваться анонимайзерами или стали создавать клонов с других компьютеров не говоритт что у вас их нет. Вас банят на всех ресурсах где вы занимаетесь провокациями (не буду их упоминать чтоб не нарушать правила форума) На одном вы забанены за то что создалее более 30 клонов для накрутки своего рейтинга и снижения рейтиногов оппонентов.

Вы не обычный пользователь размещающи й безобидные ссылки и схемы, вы постоянно занимаетесь провокациями, вливаете недостоверную инфу и стравливаете реальных покупателей БП, к которым не имете ни малейшего отношения.

Если кто-то из новичков не знает кто такой New, то напомню

ALL писал(а):
new он же plac, pilot, Ivanych, selyanin, colyan, бан ников и предупреждение за нарушение правил форума.
new писал(а):
Извиняюсь за задержку с ответом, писал еще в пятницу в 10 утра, но отправить свой ответ так и не смог, потому что был направлен Администратором «в баню». Но сейчас меня помиловали, за что Админу отдельное спасибо!
Скажу как есть, да это правда. Регистрировался и под другими никами (причем один из них мне был нужен, чтобы связаться с Администратором после бана других ников), как для того, чтобы отделить мой основной ник new от всех других вопросов, отличных от дорог, так и для того, чтобы в некоторых случаях поддержать себя плюсами. Каюсь, нарушил Правила, был наказан и это справедливо, искреннее извиняюсь перед всеми форумчанами за это!

Чтобы исключить дальнейшие спекуляции (хотя подозреваю, что это не последний раз, когда мне придется говорить, где я все-таки живу), я уже говорил, что в БП ничего не покупал, а живу в московской Щербинке.
Почетный житель
Написано: 28.06.2013, 14:14 | Полезность: +5
krok, ваша клонофобия уже настораживает. Еще раз говорю вам, за себя ранее уже ответил и сейчас я один здесь, никаких клонов! Ссылки, что вы приводите я сам и писал, и говорил об этом другим форумчанам после бана. Не приподносите все так, как буто вы совершили разоблачение века.

Далее про забор вдоль шоссе (если вы не в состоянии понять о чем речь, то это не тот кусок, что у Пятерочки и где бы то ни было еще, а именно вдоль шоссе). Он сейчас захватывает пешеходные дорожки.
Еще раз фото:

По плану вобще никаких заборов нет если уж на то пошло.

После закрытия периметра, эти дорожки останутся внутри территории башен. Нет? - Тогда простите
То что планируется закрыть периметр ваших башен, написано вашим же соседом 26.06.13г. Ссылку дать не могу, не положено по условимя форума (в личку могу кому угодно скинуть дабы не быть голословным).

Ссылка ваша на земельные участки, повторюсь, неинформативна вввиду отсутствия на схеме домов в принципе. В плане, выложенном Марфой, границы есть и дома есть. И я никогда не говорил, что там указаны границы забора, сами не врите так откровенно.

По поводу ваших обвинений, что я тут провокациями и выдумками занимаюсь. Я никогда голословно ничего не говорю и не утверждаю. Все свои слова (если я что-то утверждаю) подкрепляю документами, письмами и вы это знаете. Если я сам в чем то не уверен, то так и пишу, что это "имхо", не более. Назовите мне хоть что-то, что по вашему мнению я выдумал или что-то еще. Про линии, нарисованные на плане мною, это способен сделать любой человек, анализируюший хотя бы немного имеющуюся информацию , в т.ч. и фото (которые кстати делал я лично и ваше заявление, что я на месте не был, не знаю, не видел - опять ни о чем и является враньем. Простите, употребили любимое ваше слово).

Про ваши клоны разговор отдельный. Скажите, занете ли вы пользователя под ником AIK? Только честно, вы ведь "не лжец".
Местный
Написано: 28.06.2013, 14:32 | Полезность: -5
New

Для не умещих читать еще раз к началу спора. По пунктам и прекращайте лгать и уводить спор в сторону.

new писал(а):

судя по границам (если эти синие границы именно то, о чем все думают, конечно), да, залезли немного своим забором "не туда"
Читаем буквально - вы пишите "да, залезли немного своим забором "не туда"

Это ложь. На схемах вообще нет забора, тоесть вы целеноправленно лжете и стравливаете жителей БП.

new писал(а):

Забор со стороны нежилой части давно уже стоит (ничего не перекрывает) и никто никогда ни на каких ресурсах не писал, что к августу никто туда кроме жителей башен пройти не сможет.

Вам не стыдно постоянно ЛГАТЬ и устраивать провокации ? И как все заметили я обсуждаю исключительно по теме и буквально слова другого участника спора, а точнне устроителя провокаций.

Я еще раз повторяю, если вы не владеете вопросом, то спрашивайте у тех кто купил квартиры и живет в БП, а не занимайтесь вбросами недостоверной информации.
Почетный житель
Написано: 28.06.2013, 15:08 | Полезность: +6
Странно, вы сами-то читать вобще умеете?
Я же черным по белому написал в предыдущем сообщении:
"По плану вобще никаких заборов нет если уж на то пошло."

Что вы все про забор у Пятерки? Я же вам уже несоклько раз говорю, что речь об участке забора вдоль Расторгуевки - опять "моя твоя не понимать"?

И я владею информацией на столько, насколько нужно и фото с документами, выложенные выше, тому подтверждение.
А вот ваше утверждение об отсутствии заявления вашего соседа (сделано оно было 26.06.13г) о закрытии периметра к августу, точно вранье. Повторюсь, всем жедлающим могу в личку отправить, ибо здесь нельзя.

А AIKa не знаете, да?

Вы мастер увести разговор в сторону, а других в этом же обвиняете, молодца!
Житель
Рейтинг: -7
Написано: 28.06.2013, 15:10 | Полезность: 0
в личку ... утомили.
Почетный житель
Бутово парк
Корпус: 9
Рейтинг: 2
Написано: 28.06.2013, 17:16 | Полезность: +3
Хм. если башни огородят забором свою территорию то Вам не кажется что это совсем будет неудобно для жителей 25 корпуса . Да и смысл тогда этих дорожек получается? Да и к тому же все равно подъезд к башням с задней стороны будет через територию 25 корпуса.
Почему нельзя объеденить всю территорию одним забором????? А то если каждый дом огородится забором то где дети будут гулять?? не факт что всем домам поставят площадки!
Новосел
Написано: 28.06.2013, 17:29 | Полезность: +1
На плане есть тротуар вдоль расторгуевки и забора. Вот и пусть делают как по плану, а не дороги закатывают вплотную к домам. И тогда забор никому не помешает. А то на картинках все красиво, а на деле всех за баранов держат.
Местный
Написано: 28.06.2013, 18:10 | Полезность: -5
Bykov писал(а):
Хм. если башни огородят забором свою территорию то Вам не кажется что это совсем будет неудобно для жителей 25 корпуса . Да и смысл тогда этих дорожек получается? Да и к тому же все равно подъезд к башням с задней стороны будет через територию 25 корпуса.
Почему нельзя объеденить всю территорию одним забором????? А то если каждый дом огородится забором то где дети будут гулять?? не факт что всем домам поставят площадки!
Извините а вы вообще там были вживую ? Судя по посту, никогда не были и не в курсе что это разные земельные участки, разные застройщики и прочее.

1) Башни строились другим застройщиком и там отдельный участок был для застройки и арнеда другого участка не имеющего отношения к СТ-Инжиниринг и Мортону.

2) Башни уже больше года как ограждены забором, по решению Общего собрания собственников этих домов.

3) Это от территории башен и их земельного участка оттяпали кусок для проезда к 25 корпусу + несколько парковочных краманов, но почмеу-то возмущаются не башни, а те кто повелся на провокации устраиваемые отдельными личностями и на вброс недостоверной инфы.

4) Башни специально поставили забор так, что доступ к нежилым этажам и магазинам в них будет всегда открыт всем желающим. Переносить забор и огораживать магазины никто не будет, не слушайте провокаций.

5) Никакого проезда к Башням через территорию 25 корпуса нет и никогда не было. Башни находятся ближе к варшавке,а не наоборот. Это к 25 корпусу сделали заезд через территорию башен, поэтому на этом куске забора не будет, а будет свободный проезд налево к 25 корпусу (если ехать с расторгуевки).

6) С задней стороны 25 корпуса никакого проезда к башням тоже нет (там закрытые пожарные ворота) и зачем там башням въезжать сначала к 25 корпусу если въезд в башни находится раньше чем 25 корпус ?

7) Так как Башни строились другим Застройщиком, это другой земельный участок, там другая управляющая компания, то объединение с какими либо другими территориями возможно только по Решению Общего собрания собственников по каждому из домов, проведенному в полном соответствии с ЖК РФ, со всеми уведомлениями, решгениями по каждой квартире, коворумами, протоколами итд.....
Коренной житель
Бутово парк
Собственность
Написано: 28.06.2013, 19:09 | Полезность: +6
krok

Вот скрин генплана на который наложен скрин из межевания на которое вы ссылаетесь, под номером 21 территория башен, по-моему пропорции(метраж территории вычислять не буду и так все понятно) участков на двух скринах совпадают и все очевидно. Примерное расположение забора я отметил черным.

вот фотка будки и забора

Местный
Написано: 28.06.2013, 20:01 | Полезность: -7
Azael, вижу электрощитовую башен на фото.

Эта территория была сделана еще при сдаче Башен. Это все сдавалось в эксплуатацию когда сдавались башни в 2011 году и когда территории у 25 корпуса не было ив помине.

И что не так с забором то ?

Вся территория уже давно сто раз обмерена и перемерена, после коммуникаций забор восстанавливал сам Мортон. Все настоящие планы, а не цветные картинки есть у инженеров УК.

P.S. Я смотрю миссия провокаторов удалась на 100 %.

Чем можно отвлечь жителей второй очереди от незаконных ТСЖ и УК Морона, правильно надо их натравить на жителей башен, это любимый метод пролетариата, посмотрте, как они хорошо живут, это они у вас украли, фас их.......

Молодцы, нечего сказать......

Верной дорогой идете товарищи...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 120 121 122

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.butovopark.com, 2010