Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Проблемы с натяжным потолком
Новосел
Статус: offline
Бутово парк
Корпус: 4A
Секция: 1
Этаж: 24
Собственность
Рейтинг: 10
Написано: 16.12.2019, 20:51 | Полезность: 0
Добрый день, приняла квартиру, вроде было все ок, но в ходе уборки квартиры позже заметили, в комнате потолок то отвисает, если двери закрыты, то втягивается в верх когда отрыто окно, втягивается так сильно, что видно всю конструкцию внутри.
Как быть, у все все ок?
Новосел
Бутово парк
Корпус: 4а
Этаж: 10
Собственность
Рейтинг: 5
Написано: 13.02.2020, 11:23 | Полезность: 0
Не ок, у меня такого нет.
Скорее всего у Вас каналы вентиляции негерметичны или забиты вентиляционные решетки.
Попробуйте снять вентиляционные решетки, почистить, проверить тягу. Если нет тяги, то попросите наших горе мастеров снять потолок и герметизировать вентиляцию.
Как минимум проверить, что каналы вентиляции между собой надёжно соединены.
Житель
Рейтинг: -2
Написано: 23.02.2020, 22:03 | Полезность: 0
Такая же история! Втягивается/растягивается как живот)) при открытом балконе- при холодном помещении он втягивается. Это очень заметно при установки гардеробной, которая идёт в стык с потолком, открываешь балкон, окна потолок втягивается и получается 1-2 см расстояние от потолка до верхней точки гардеробного короба. Всё закрываешь-проседает как и должно быть!
Настоящая жительница
Корпус: 17
Этаж: 12
Рейтинг: -8
Написано: 25.02.2020, 23:53 | Полезность: 0
Где-то читала( на Яндекс, по-моему), что пик в одной квартире замуровал вытяжку за подвесным потолком. У вас вытяжка функционирует?
Новосел
Бутово парк
Корпус: 4a
Этаж: 11
Написано: 29.02.2020, 13:45 | Полезность: 0
Привет всем! У меня так было...я с ними бодалась...там при постройке что-то не сделали...мне врезали в потолок решетку и всё встало на место, но когда люстру приделывали, сказали там уроган под потолком))
Коренной житель
Написано: 29.02.2020, 20:37 | Полезность: 0
То, что так ведут себя натяжные потолки, говорит о том, что запотолочное пространство не герметично. Врезав решетку они просто выровняли давление, но не убрали приток воздуха. Откуда приток? От соседей или с улицы? Вариант 1. Тогда не так страшно. Вариант 2. Тогда потолок холодный, что при нынешней зиме не понять.
Решение:
Долбить застройщика на демонтаж потолков, зачеканку швов, монтаж потолков.
Либо сделать это самим)
Житель
Бутово парк
Корпус: 3
Написано: 04.03.2020, 23:06 | Полезность: 0
Во втором подъезде появились жильцы которым лень выгуливать собаку и справляют нужду на лестничной площадке! Не соседи а мечта!
Новосел
Бутово парк
Корпус: 4A
Этаж: 24
Собственность
Написано: 06.04.2020, 13:26 | Полезность: 0
У нас вытяжка не работает, мы из 1-й секции, говорят ремонтируют, но при приемке все работала, но был сильный гуд.
Новосел
Бутово парк
Секция: 3
Собственность
Написано: 21.12.2020, 12:53 | Полезность: 0
Доброго времени суток всем! У меня вопрос к жильцам, кто менял натяжные потолки. Что над ними? Не было ли зазоров, незамазанных щелей? Просто складывается такое впечатление, что там не все так чисто... У нас очень слышно соседей сверху, особенно женский голос. И это она ещё не кричит! И Слава Всевышнему, что они не русские, а то б наш мозг взорвался от избытка услышенной информации
Настоящая жительница
Корпус: 17
Этаж: 12
Рейтинг: -8
Написано: 21.12.2020, 16:50 | Полезность: -1
Вы что то имеете против русских женщин? Езжайте к себе на родину, там все нерусские!А тут вы в России! И если вы тут живёте, то будте добры, уважайте русский народ!
Новосел
Бутово парк
Секция: 3
Собственность
Написано: 21.12.2020, 18:35 | Полезность: 0
tasha5 писал(а):
Вы что то имеете против русских женщин? Езжайте к себе на родину, там все нерусские!А тут вы в России! И если вы тут живёте, то будте добры, уважайте русский народ!
Ничего не имею! Сама такая...женщина Просто Вы не совсем внимательно читали. Звучит не русская речь и это ХОРОШО, так как мы не понимаем их языка! А то бы мозг взорвался от полученной информации,так как слышимость отличная. Да, и неудобняк бы был... Просто на старой квартире типа подобного было. Жила тихая пара, но...когда по выходным к ним приезжала Н. В.и начинала учить и дочь и зятя, как надо жить... А делала она это, надо сказать, ОЧЕНЬ громко и нескупясь в выражениях,то неудобно было всем: и тем, кто жил по соседству и сверху и снизу, включая и самих молодых, ведь нет да нет приходилось сталкиваться, то в лифте, то просто на улице. Вот я о чем! Не хочешь, но слышишь, а главное-понимаешь! А, вообще-то, я про потолки спросила тех, кто менял. Может, там незаделанные стыки, щели... и поэтому так хорошо все слышно, что и голос повышать не надо, как на Дегунинской.

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.butovopark.com, 2010